Она говорила на английском очерк

Пожалуйста, говори со мной на моём языке. А лучше станцуй! На нём. Босиком. Притворись больной и котись по красной, скользкой дороге прямо в меня. Да, внутрь. Там темно и тепло. Там нет птиц, но зато и машин нет. И людей там тоже нет. Возможно, это рай внутри меня бурчит от голода?
Котись туда, там темно и тепло. Там нет ни правды, ни лжи, ни лиц, ни страниц скучных налоговых кодексов. Там нет пробок и очередей. Это всё во мне. Тебе стоит лишь упасть. Падай! Падай! Станцуй босиком на моём языке. Поскользнись и катись прямо вниз, возможно, всё-таки это рай бурчит внутри меня от голода.


Рецензии
скорее всего - и правда - ЗДЕСЬ никого

из почти года три дня

отметились таки и наследили
чт и я делаю))

спасибо

Оля Львова   24.09.2013 23:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →