Так вот и жить бы...

Встретились парнишка и девчонка: и он - молодец добрый, во всех отношениях правильный, со всех точек зрения принц на белом коне; и она - девица-раскрасавица: и милая, и нежная, и со всех сторон расчудесная. Вот  и жить-поживать бы им вместе лет хотя бы сто, но... не сошлись характерами.
А еще чаще бывает - характеры абсолютно синтонны-синхронны, все вкусы-интересы совпали! Так вот и жить бы парню с девушкой в счастье и радости лет до ста, но...
Не встретились они никогда


Рецензии
Прекрасные Истории любви!
В этом коротеньком рассказе.
А Хэппи Энд- он ведь только в сказках...Хорошего настроения и вдохновения!
Т.

Татьяна Матвеева 2   21.10.2015 15:12     Заявить о нарушении
А без хэппи-эндов - это потому, что не сказка...

Василий Холминин   21.10.2015 18:10   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →