а кому-то нравится

все плохо, все бесконтрольно
сорвался с катушек и полетел,
нет сил остановиться, достали
и добивают с наслаждением


Рецензии
просто объемно чувствуется боль.

Майя Ланопре   30.11.2011 02:38     Заявить о нарушении
спасибо за комент.
быть бы всегда сдержанным
и рассудительным,
и терпеливым

Лео Колт   30.11.2011 09:40   Заявить о нарушении
А зачем??!!

Майя Ланопре   30.11.2011 12:51   Заявить о нарушении
для того, чтобы быть
бесстрастным и умиротворенным,
понимать истину и быть
благодарным Богу

Лео Колт   30.11.2011 15:02   Заявить о нарушении
быть ВСЕГДА бесстрастным воистину утомительно))

Майя Ланопре   30.11.2011 16:16   Заявить о нарушении
страсти всегда булькают по-тихоньку,
ну кипит и кипит, варится, значит, что-то.
а как пена пойдет да огонек-то и зальет,
жалко будет, что варево не попробовали

Лео Колт   30.11.2011 16:30   Заявить о нарушении
вам виднее)

Майя Ланопре   30.11.2011 16:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →