Кисловодское Литобъединение
Особенно меня удивляет и радует активность Ивана Зиновьева - старейшего из поэтов Кисловодска. Стихи его полны оптимизма и торжественной мягкости. Он не уступает молодым в творческом горении и поэтической активности. Его стихи встречаются аплодисментами.
Я, Поликарский Анатолий. воспользовался случаем и познакомил собравшихся со своей новой прозаической книгой Она имеет всего 66 страниц. Но всё равно, я старался, как говорится, вложить в неё свою душу. Рассказал свои страхи и надежды, открылся перед читателями. С открытым забралом вышел на публику, хочется, чтобы написанное кто - либо оценил, вник в суть написанного. Но вряд ли это произойдет. Книга называется "Присказки старца Стефана". Фантастика реальности, наболевшее в сердце. Продал по цене ниже рыночной две книги, подарил тоже две. Обидно, когда от твоей книги отмахиваются, делают кислую мину при её виде. Ну как же - графоманская прихоть. И, вообще, почему - то слышишь, что поэты, публикующиеся а Дитературном Кисловодске, есть такой Альманах, - графоманы! Мы - такие же поэты, как везде и пишут, об этом заявляют компетентные люди, не хуже москвичей! Ну, рядом Кавказ, рядом кисловодский парк, нарзан - аура поэзии оставленная Пушкиным и Лермонтовым. Скоро будет установлен памятник Сергею Есенину, он тоже посетил Кисловодск. Настаиваю на том, что "Присказки старца Стефана" нормальная книжица, своеобразная, авторская.
В заключении сообщаю, что желающие могут присыласть стихи по адресу 357748. Кисловодск, ул. Чайковского, 11, кв 2. Подольскому С.Я. Но публикация за деньги! Телефон 8(87937)5-49-37. Альманах публикуется четыре раза в год. Есть авторы из Москвы и Магадана, даже из Израйля. Кисловодск рад гостям. Спасибо руководству дома - музея Ф.И. Шаляпина за предоставленное поэтам помещение.
Свидетельство о публикации №211112501297