Никогда не поздно

Никогда не поздно нам сказать,что любишь
Никогда не поздно губ коснуться вдруг
Но уходит поезд,но уходит поезд
И до нашей встречи долгий,длинный путь

Не пиши мне писем,письма только ранят
Не пиши мне писем,лучше приезжай
Ты поймешь однажды,позже или раньше
Что жалеть не надо, и что жизнь не рай

День такой осенний,день такой туманный
Засверкал огнями мост издалека
Ты вернешься утром,весь такой желанный
Ты ведь знаешь я тебя,как всегда ждала

Но уходит поезд и стучат колеса
Но уходит поезд,ты простишь меня
Что ждала я верно,что ждала я страстно
Но сгорели чувства, все мои дотла!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →