Забвение

Сгорело все и предано Забвенью
Все чувства умерли давно
И не ищу я больше искупленья
Все в Вечность кануло
И все - ничто.
Душа раздроблена на мелкие частицы
И там вдали, где миллиарды звезд,
Где пыль космическая мчится
Там мой удел носиться среди звезд.


Рецензии
Динара, Вам не стоит улетать...
Ведь жизнь ужасна только с внешней стороны...
О звёздах тоже ни к чему мечтать...
Они - не Вы, они же холодны...
*** Простите за мой экспромт, просто как-то само собой получилось.

Резеда Горшунова   25.11.2011 00:38     Заявить о нарушении
Спасибо, Резеда!
На самом деле, эти эмоции был давно, и всё давно уже хорошо). Жизнь- штука прекрасная и интересная! )

Динара Ра   26.11.2011 20:40   Заявить о нарушении
Это очень хорошо, что всё давно в былое ушло!!! И Вы правы, жизнь прекрасна, даже будучи полосатой...)))

Резеда Горшунова   27.11.2011 16:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →