Я жить хочу...

Я жить хочу...

Я танцевать хочу...

Я петь хочу...

Я снова вижу солнце!


Я вижу свет!

Я прогоняю мглу!

Я,верю,что пройду,
Что счастье обрету,
Что не сломаюсь-
Поднимусь!!!

Я снова верю в ЧУДО!!!


Рецензии
Потерять веру в себя — легко
Ее зачастую у тебя отбирают
Поверить в себя очень сложно
Это чувство ни кто не подарит
Но если поверишь в себя
То никто и никогда
Тебя не сломает...

Я рад приветствовать тебя на дороге ведущей к свету...

Вереск81   26.11.2011 23:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →