Сладка победа!

Могу понять тоску и сожаленье,
Обиды, горечь, боль коварных слов,
Но не могу, хоть режь, понять смиренье
Пред амбразурой, если – за любовь!
Любимых покоряйте, бейтесь смело,
Уйдут они – жизнь потеряет смысл!
Смотрите сами – солнце в тучи село,
Но только зорче мудрый Остромысл!
Не бойтесь проиграть – сладка победа,
Взвивайте флаг! На счастья штурм – вперёд!
Мы били под Полтавою и шведа,
А за любовь сразиться – честь нас ждёт!

27 ноября 2011

Имена, свидетельствующие об уме и мудрости славян: Остромысл


Рецензии
Замечательно! Такими мыслями и живём! Мы победим! Мы не одни, нас много!Вот только шпагу подточу немного.. Ура! Победа! Ты - моя! ?? Что за дела? Ты - недотрога.. Я нелюбим.. Напрасно я клинок тупил и столько жизней загубил.. Вот и "Виват!".. Ведь замужем давно.. и я женат..

Павел Ник 1   27.11.2011 01:56     Заявить о нарушении
Пашка! Приветики, ночной гость:))
Когда ты успел жениться? Рассказывай!)))
Пасип)))

Ирина Фетисова-Мюллерсон   27.11.2011 02:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →