О чем-то метель поет...

О чем-то метель поет...

В сердечный опустим грот

Три знака мечты былой-

Стихи, календарь и боль.

Забудем? Да... Может быть.

Мы времени все - рабы.

Вот жемчуг зимы пророс

В стихи, календарь, мороз...

Для кукол из снега мы

Хрустальных дворцов ледяных

Налепим... Себя простим...

Забыться б в забавах зим...


Рецензии
Я как-то зимой решил
В забавах зим забыться
Литр водяры в горло залил
Не заметил как успел напиться.

Вышел на улицу, упал на сугроб
Хрустальных дворцов захотел
Глаза прикрыл и заснул мертвым сном
Ангиной потом заболел.
:)
с улыпкай

На Цыпочкахъ   16.12.2011 20:41     Заявить о нарушении
С улыбкой))))

Маша Светлая   17.12.2011 08:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →