Тебе..

Что  мне с сердцем  своим cделать,
скажи..?
Может,  вырвать его,
чтобы  не билось?
Но ведь  в  нём живёшь  ты..
Что  мне  с сердцем  своим сделать,
скажи..
Если  в нём без  тебя так  серо и 
пусто
И оно всего лишь  просто  стучит
Отсчитывая  минуты, растянувшиеся на  долгие
годы
А  жизнь  проходит мимо, улыбаясь  чужими
глазами
А я вру  себе, что всё  хорошо,отвечая чужими
губами
И твержу  без  конца,  что  безусловно,  ты
прав
Уходя в  пустоту, от меня убегая..
И ночами себе  я  шепчу
Что всё именно  так,  как  и  быть  должно
Ложь за  правду  себе  выдавая..
Что  мне  с сердцем твоим  сделать,
скажи?
Ведь  оно  всё  стучит  и  стучит считая
Пустые  минуты, растянувшиеся на  долгие
годы…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →