Другая

Больно? Нет, не больно… просто обидно. Обидно? Да нет и не обидно должно быть… Мне наверное просто сложно описать свои чувства. Да, что там… чувства… простые и до боли знакомые ощущения ненужности, этому никчемному, гибнущему миру.
Люди бродят по улицам и что-то бормочут про скорый конец света. Да, что они могут об этом знать. Это глупо и если судить по их расчетам то жить нам остался год или и того меньше. Ну послушайте со стороны не глупости ли?
Ну, конечно же, многие из вас только что начали судорожно повторять про себя, а некоторые даже вслух: «Глупости! Конечно же, глупости! Никакого конца света не будет!»
Хах, но ведь если мы не изменимся вместе со всей Землей, то он наступит, возможно, и раньше. Вот сейчас большинство явно закричало: «Дак мы же готовы меняться! Мы же уже так изменились!» (Ну, если только считать с каменного века, и то если хорошо вдуматься изменилось далеко не многое).
Ага, а если кто ни будь, вам скажет, что является вампиром, то многие просто засмеются, но найдутся и несколько человек сразу же вонзивших в его грудь парочку осиновых кольев (а как вы думали?).
А ведь мир требует лишь малую часть тех изменений, которых следовало. Ну, да ладно это ведь моя история и здесь не об этом.


Рецензии