Как появилась масса

               
…или что было до того, как Rolf Heuer понял устройство Вселенной.

     Что такое полюса магнита без привязки к электрическому полю? Это два противоположно направленных потока: от минус бесконечности к плюс бесконечности и от плюс бесконечности к минус бесконечности. В пространстве Эйнштейна-Минковского это пространство и время.
    
     На рисунке 1. представлен временной порядок событий в мире Эйнштейна-Минковского для событий прошлого и будущего. А как бы выглядел тот же порядок, но не для событий, а для любого тела, рождающегося и развивающегося во времени? Для таких  тел, как арбуз, береза, кошка и т.д., все события прошлого и будущего сосредоточены в одном единственном живом организме. Эти тела представляют собой конечные объекты без границ.  И каждый момент существования такого тела (организма) содержит в себе все элементы его прошлого, настоящего и будущего. Следовательно, временная и пространственная постоянные, выраженные пересекающимися прямыми в мире Эйнштейна-Минковского  будут в нем совмещены так, как  это получается, если мы перегнем лист по пунктирной линии. Таким образом, мы получили замкнутый пространственно-временной  контур, который  обусловливает появление массы (рис.2. и рис.3 (четырехвектор)). Как видите, чтобы это узнать, совершенно не обязательно было строить Большой адронный коллайдер.

     Выделенная самой жирной чертой область LZ  (рис.4) соответствует области определения функции времени конечной системы без границ z = f(t) с исключенными из нее точками Z и L.

              What was  before that as Rolf Heuer had understood  as universe was born.

     What is the pole of a magnet without being tied to an electric field? These are two oppositely directed flow from minus infinity to plus infinity and from plus infinity to minus infinity. A. Einstein and G. Minkowski characterize these flows as time and as space.

     In Figure 1. represented by the temporal order of events in the world of Einstein-Minkowski's past and future. And how would look the same order for any body, which born and develops in time? For such as watermelon, birch, cat, etc., all of the events of the past and the future are focused in a single living organism. These organisms are the objects  without borders. And every time the existence of such the body contains all the elements of his past, present and future.
    
     Consequently, the temporal and spatial constants,  intersecting lines in the world of the Einstein-Minkowski space, shown in the figure  1  are combined in it if the leaf to bend on the dotted line. Thus, we have closed the space-time circuit, which causes the appearance of the mass (Figure 2. And Figure 3). As you see, to find out it, does not necessarily had to build the Large Hadron Collider.

     Dedicated very thick line region LZ (Fig. 4) corresponds to the time domain of the function of a finite system without boundaries z = f (t) with exclusion  points of Z and L.


Рецензии
Как видите, чтобы это узнать, совершенно не обязательно было строить Большой адронный коллайдер.

- Вы это рационализаторское предложение коллайдерщикам не предлагали? Только обязательно Эйнштейна и Миньковсеого в список соавторов включите!
Против них они точно не попрут!
:-)

Нечто подобное предлагается и в рунной грамоте, только оси там не пересекаются, а скрещиваются. Поэтому перегибать ничего не требуется, а Пирамида в результате получается треугольной.

Александр Скороходов   04.04.2012 16:54     Заявить о нарушении
Не скрещиваются, а остаются всегда параллельными друг другу"
- По-моему, Это зависит от того , как смотреть на них
Если смотреть параллельным взором (параллельно настроенными глазами, то они видятся скрещивающимися.
А если у учителя с к р е ш и в а ю щ и е с я глаза, то он видит их раладдедьнвми
Выбирайте себе учителей с нескрещиваюшимися глазами.
(Шутка, в которой большая доля истины)
:-)

Александр Скороходов   05.04.2012 17:44   Заявить о нарушении
Прошу прощения
раладдедьнвми = ПАРАЛЛЕЛЬНЫМИ

Александр Скороходов   05.04.2012 17:45   Заявить о нарушении
"Что такое полюса магнита без привязки к электрическому полю? Это два противоположно направленных потока: от минус бесконечности к плюс бесконечности и от плюс бесконечности к минус бесконечности. В пространстве Эйнштейна-Минковского это пространство и время" -

очень тяжёлый случай. Вторая Бабайлова, если не хуже.

Сазонов Сергей   18.05.2019 12:17   Заявить о нарушении
Третий Сазонов. Развивайте воображение.

Лариса Студеникина   15.06.2019 16:45   Заявить о нарушении
Бабушка!
Давайте житейские советы внукам и (желательно) - не прите в физику!
Ничего хорошего у Вас из этого не получится.

Сазонов Сергей   15.06.2019 16:57   Заявить о нарушении
Кстати, у Бабайловой есть картинки поинтереснее, а Вам бы ознакомиться с геометрическими основами физических уравнений, для представления о сечениях в потоках. Слова - не самое главное. Платон тоже ошибался.

Лариса Студеникина   15.06.2019 17:13   Заявить о нарушении
Материя не исчезала и не появлялась вновь, просто она переходила из одной формы в другую. Вообще Вселенная вечна и бесконечна, с этим необходимо согласиться и не пудрить мозги разными вымыслами ни себе ни другим. Аминь.

Николай Павлов Юрьевский   23.11.2023 17:32   Заявить о нарушении
Вы это скажите тем, кто за это берет деньги. Однако, в этом случае, ваш "Аминь" не поможет.

Лариса Студеникина   23.11.2023 22:46   Заявить о нарушении