Пожирание яиц

                Пожирание яиц..

               (Строго конфендециально. Лично сам  придумал. )
 
    Расскажу про мелочь. Про мелочь куринную. Возможно, она вас заинтересует.
 Дело в том, что организму в пожилом возрасте,  необходим кальций.
 Я подумал, и вот предлагаю вам, вот что.
 
   Берем яйцо куриное. Примерно, десяток яиц. Тщательно промываем их.
Затем, заливаем водой,  и варим минут пятнадцать -двадцать. Дальше, ложим  их в холодильник, на дверцу. Только, храним их  не в полиэтилене. Это для того, что бы яйца "дышали". Что бы влага не конденсировалась на поверхности скорлупы.

   Каждое утро, берём по одному яйцу, и подносим ко рту, и медленно не спеша откусываем кусок, часть  яйца вместе со скорлупой.
Не проглатываем, а медленно не спеша пережевываем. Контролируем процесс, не отвлекаемся.
Жуём как можно  дольше. Затем, проглатываем  маленькими порциями, проверяя языком  консистенцию.
   
   И таким  образом, в наш организм будет поступать кальций. Это очень полезно.
Попробуйте. Только не забывайте  об осторожности. Помните - крупные  кусочки скорлупы могут поранить стенки кишечника. Проверено на своём опыте.

   Добавлю. Можно удивить своих близких этим приёмом. Берёте крупное яйцо в руки, пристально смотрите на него, при этом акцентируете внимание близких  на себе. Говорите, какие нибудь слова, типа абракадабра, делаете свирепое лицо,  и..,  как бы между прочим, медленно и смачно откусываете кусок яйца вместе со скорлупой!!.
 
  И медленно, со зловещей кровожадной беспощадностью на лице, жуете.
 Реакция окружающих будет неординарной..
Тренируйте свой спектакль перед выступлением, перед зеркалом. Отработайте жесты и приёмы, а также выражение лица. Будет очень эффектно. Гарантирую.
 (Потом скажете мне спасибо..) Только, не подавайте пример детям!!! Это только для взрослых. Кому более 18 лет.

   Затем, можно продемонстрировать этот приём,  и перед своими друзьями, как неожиданный цирковой номер.
Это добавит вам шарма. И вы прослывёте в кругу друзей, суровым парнем, пожирающим яйца со скорлупой..

  Конечно, для начала, можно эффектно смачно, разбить яйцо об свой лоб. И при этом лоб должен быть крепче скорлупы. Иначе вы  нанесете себе травму и сотрясение мозга.
Думаю, что этот приём скорее всего покажут в каком -нибудь сценарии, по телевизору, или в сериале, не исключаю этого момента.

   Так что успевайте шокировать друзей, пока  никто о нём не знает.
 После показа по телеку, мало кого удивишь и шокируешь этим.
  Удачи вам в употреблении и пожирании вареных яиц.


Рецензии