OnLine-019 29112011 Воздушный океан и Люди из него

OnLine-№019_29112011_Воздушный океан и Люди из него

Ещё недавно колебания давления воздуха в 1-2 мм ртутного столба, объявлялось как катастрофа для метеозависимых и прочих.

Но вот смотрим на график давления в Москве, и видим, что с конца октября, 28 октября 2011 где-то, что-то стало не так. Давление за 1-2 дня от максимума в 762 мм уходило вниз аж до 722 мм! Поначалу такое колебание вверх и вниз было за неделю. Т.е. вначале недели вверх, а в конце вниз, в начале опять вверх. А это 20 мм где-то. Это прилично.

Ноябрь подходит к концу, и мы видим, что давление уже не за неделю плавает, а буквально за сутки! И нарастание или опускание идёт не просто быстро а, очень быстро! Штормов вроде не видать, но воздух с Атлантики, который ранее приносил теплую погоду, нынче приносит заморозки, это при том, что Атлантика ещё вроде как не так уж и замёрзла.

Но тонкость не в этом, скорость перепадов давления увеличивается. А давление - это высота воздуха над головой. А это значит, что над головой идут огромные волны! И если раньше они шли медленно и величаво, то теперь всё быстрее!

И уже болезные не хватаются так за себя, говоря, что перепады давления - привыкли ли? А когда волны выше и круче? Когда вода мельче, т.е. перед выходом на берег, в прибрежной полосе, волны, дотоле незаметные, с яростью великанов встают у прибрежной полосы. И чем ближе берег, тем они круче и активней.

Интересное замечание...

Можно спастись от бури, скрыться от вулкана, запасти воду. Можно делать многое, и даже считать жертв возможных извержений и землетрясений. Но реальность проще. Пока все ждут метеорита с небес, вас могут банально огреть дубинкой по кумполу.

Пока все ждут катаклизмов, ветров, солнечного ветра, НЛОшек и прочего, прочего.
Могут банально отключить воздух, или снизить давление, или изменить состав. Ведь учёные и поныне не знают, откуда берётся воздух, и почему не портится, при всех людских потугах это сделать. Бункеры? Бункеры рассчитаны на всё что угодно, но только не на отключение воздуха или изменение его состава на какой-нибудь длительный срок! Т.е. 1-2 дня и продержатся, а дальше?

А что в итоге? Как рыба на берегу, люди тоже могут попасть в ситуацию, когда море схлынуло, а берег остался... Только уже не вода схлынула, хотя воздух так же зовут мировым воздушным океаном, а ну как схлынет, с плоскости Земли. Быть такого не может? Земля круглая? А вдруг где есть дырка, для спуска воздуха?

Или вдруг окажется, что древние знали больше про Землю?

[и был это OnLine-№019_29112011_Воздушный океан и Люди из него_Dmitrij]


Рецензии
Вы нас к чему готовите?
К КОНЦУ СВЕТА ДЬЯВОЛА или НАЧАЛУ ТЬМЫ БОГА!?
С любовью ДУРАК Хажилов,но не дурак

Виктор Хажилов   05.12.2011 18:31     Заявить о нарушении
Каждый готовится к чему сам желает.

Дмитрий Ан   05.12.2011 18:36   Заявить о нарушении
А вы ДМИТРИЙ к чему ПРИГОТОВИЛИСЬ!?

Виктор Хажилов   05.12.2011 18:37   Заявить о нарушении
Пожить ещё маненько.

Дмитрий Ан   05.12.2011 19:59   Заявить о нарушении
Хитро-попый ответ и не на вопрос:Вы к чему приготовились?К концу Света ДЬЯВОЛУ или к Началу Тьмы Бога!?

Виктор Хажилов   05.12.2011 20:07   Заявить о нарушении
Как вопрос – не имеет смысла, ибо заранее поставлены стенки.
Как ответ – в вопросе нет нашего варианта, только ваши, посему вопрос не имеет для нас смысла, хотя он его имеет для вас.

Если нужен ответ – перефразируйте вопрос шире.

Как вариант – наш ответ «или».

Дмитрий Ан   05.12.2011 23:16   Заявить о нарушении
Вы так и не ответили:Почему Бог создал Еву, а Ева ОТДАЛАСЬ ДЬЯВОЛУ !?

Виктор Хажилов   05.12.2011 23:59   Заявить о нарушении
А может у ЕВЫ была любовь?
Поразительное желание людей лезть в личную жизнь кого-то, той же Евы, а вот свою собственную они никому не покажут. Зато людям так нравится копаться в чужим белье и, конечно же прикрываясь светлыми лозунгами всеобщего счастия.
И конечно плохой Диавол кого-то там соблазнил, и обидел, а люди всё из себя такие не при делах, что сидят и обсуждают, те плохие, эти хорошие.
Да вот только как им, людям лопаты дают в руки - делайте - у них сразу и том болит, и тут молоко убежало.

Дмитрий Ан   06.12.2011 09:50   Заявить о нарушении
А может вы ОТКАЖИТЕСЬ от ЛОГИКИ мыслей,чтобы прийти к ИЗНАЧАЛЬНОСТИ ЛОГИКИ-АНТИЛОГИКИ Вселенной и исследуете фразу:УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ-ДЬЯВОЛА ЕВУ.
Вот и блесните НЕ НИЖНИМ БЕЛЬЁМ,а ОДЕЖДОЙ РОССИИ,которую УМОМ НЕ ПОНЯТЬ!?А чем ПОНИМАЕМА РОССИЯ!?
Напишите Миниатюру-Ответ-Рассуждения на заданную Тему.
С любовью ДУРАК Хажилов,но не дурак

Виктор Хажилов   06.12.2011 11:16   Заявить о нарушении
http://www.proza.ru/2011/12/05/1159
вам и пища для размышления

Виктор Хажилов   06.12.2011 11:27   Заявить о нарушении
Уже написано, и не миниатюра.
Внимательный заметит, хотя бы по нумерации, что текстов гораздо больше написано, чем тут выложено. И множество вопросов подробнейше рассмотрено.

Дмитрий Ан   06.12.2011 13:24   Заявить о нарушении
И как вы УЖЕ Поняли РОССИЮ и её Светлое-Прекрасное Будущее-ЛУЧ Света для всей планеты Земля, имя которой Ад.

Виктор Хажилов   06.12.2011 16:24   Заявить о нарушении
Вы, прежде чем задаваться такими вопросами, у своей Сущности, как контактёр, поинтересовались бы толерантностью возможных событий, а то она, сущность, может огорчиться. А оно вам надо?

Дмитрий Ан   06.12.2011 16:43   Заявить о нарушении
Вы бы ПОПЫТАЛИСЬ ОБЪЕМНЫМ мышлением-Научно-Религиозно-Мистическим ответить хотябы на Один вопрос и подумать:Кто КОНТАКТЕР?
К вашему сведению:Живой Труп Хажилов СТУЧИТ по КЛАВИАТУРЕ только то, что к нем Приходит от ШИЗОФРЕНИКА солнце-ДУРАК и МИСТИКА и ничего более.
Вам такая ЛИЧНОСТЬ Знакома?
Или вы всегда под НОГИ смотрите, но на солнце.
Вы какой ВУЗ-УНИ....... бегали и в каком году и как ваша настоящая фамилия?
С любовью ДУРАК Хажилов, но не дурак

Виктор Хажилов   06.12.2011 16:52   Заявить о нарушении
К чему вам меряться пиписьками? Вы уж вышли из этого возраста вроде?
К чему махать дипломами и образованиями, видно же по разговору, кто образован, а кто отсидел на скамейках учебных.

Слышали, что в школах были скамейки когда-то?

Дмитрий Ан   06.12.2011 17:12   Заявить о нарушении
Слышал, что у вас были ИЗВИЛИНЫ, но вы ТРУСЛИВЫ стать Мудрым-как ИИСУС ХРИСТОС и СВЯТЫМ-как Бог Творец Вселенной.
С любовью ДУРАК Хажилов и вопрос:А какие ПРИТЕНЗИИ к ГЕРОЮ-ШИЗОФРЕНИКУ солнце-ДУРАКУ и МИСТИКУ!?

Виктор Хажилов   06.12.2011 17:37   Заявить о нарушении
А какие ПРИТЕНЗИИ ....претензии....

Виктор Хажилов   06.12.2011 17:40   Заявить о нарушении
Что вы всё как, да как, не похоже на шизофреника, даже у тех есть своё мнение.

Вы скорее подделка под них, маскирующаяся из-за чувства неуверенности.

Дмитрий Ан   06.12.2011 17:42   Заявить о нарушении
Значит ваша ОБТЕКАЕМАЯ Притензия к ГЕРОЮ Вселенной-ШИЗОФРЕНИКУ солнце-ДУРАКУ и МИСТИКУ лишена Научно-Религиозно-Мистического Смысла.
С любовью ДУРАК,но не дурак Хажилов.
И какие ваши познания конкретно о Вселенной?

Виктор Хажилов   06.12.2011 19:33   Заявить о нарушении
Претензии к Вам? Не смешите наши шнурки.

Дмитрий Ан   07.12.2011 10:03   Заявить о нарушении
Ваши ШНУРКИ ЛИНЕЙНОЕ мышление и САМОСМЕШИНКИ от Царя и Жинки.

Виктор Хажилов   07.12.2011 16:59   Заявить о нарушении
И заметим – шнурки наши!
Чем вам наши шнурки не угодили?
Кажется, мы поняли, нет, не может быть, вам даже на шнурки не хватает? Вы завидуете шнуркам?!

Дмитрий Ан   07.12.2011 19:48   Заявить о нарушении
ПРИМИТИВИЗМОМ, в котором НЕНАВИСТЬ И МЕСТЬ к ОБЪЕМНОМУ мышлению и вы ТРУС назвать свой ШНУРОК в котором вы учились!?
Вот и в сердце ДЬЯВОЛ у вас, но не ИИСУС ХРИСТОС.

Виктор Хажилов   07.12.2011 20:44   Заявить о нарушении
Эк вас распирает от собственной значимости.

Дмитрий Ан   07.12.2011 21:30   Заявить о нарушении
А какая ЗНАЧИМОСТЬ у Живого Трупа Хажилова, кроме как СТУЧАТЬ одним пальцем по КЛАВЕАТУРЕ
тО, что ПРИХОДИТ от ЩИЗОФРЕНИКА солнце-ДУРАКА и МИСТИКА.
Вам это УМОМ-патологией мышления не понять в этом и ПРЕИМУЩЕСТВО ДУРАКа Хажилова,но не дурака.

Виктор Хажилов   07.12.2011 21:43   Заявить о нарушении
Кто не может работать головой - работает руками.
Кто не может руками - работает пальцем, и часто в носу, хотя бывает и в другом отверстии, но тоже пальцем.

Дмитрий Ан   08.12.2011 09:41   Заявить о нарушении
Ваша умная Рецензия в патологии мышления далека от мудрости и святости.
Спасибо за демонстрацию вашего ума-патологии мышления.
С любовью ДУРАК Хажилов,но не дурак

Виктор Хажилов   08.12.2011 14:31   Заявить о нарушении
Да уж куда нам до святости остальных, поливающих окружающих ушатами своей мудрости?

Дмитрий Ан   08.12.2011 18:15   Заявить о нарушении
Вы ОСКОРБИТЕЛЬНО пишите и мыслите УМОМ-патологией мышления не к БОГУ, а от Бога и вдобавак ВИНИТЕ ДРУГИХ в этом деле,но только не себя.
Вам бы и написать МИНИАТЮРУ, почему вы ПАТОЛОГИЧЕСКИ ТРУСЛИВЫ стать МУДРОСТЬЮ и СВЯТОСТЬЮ.
С любовью ДУРАК Хажилов,но не дурак

Виктор Хажилов   08.12.2011 19:34   Заявить о нарушении
Всё хотелось спросить, да как-то не складывалось - вроде и в Германии встречаются адекватные люди, да и верующие, что приобщались к Источникам и Книгам, так же порой адекватны, хотя не всегда.

Но вы демонстрируете просто классический образец порванного сознания, за что вам великое спасибо, что не стесняетесь демонстрировать остальным, как может Сознание быть испорчено.

Что так повлияло? Житие в Германии сорвало остатки культуры, или прочтение религиозной литературы не оставило место для элементарных правил культурных людей? Ах, может вам не дают быть собой в Германском цивилизованном обществе, и вы тут оголяете свои инстинкты, отрываясь, как вам кажется, выливая своё естество?

А что, ваш пример показателен другим, как слабое и неокрепшее Сознание может быть порвано сильными религиозными догмами.

Хотя вряд ли из написанного вы много поняли, ну да ничего.

PS
Сообщите что-нибудь из ваших коронных - "пЛоСкОе мЫшЛеНиЕ" - в деле НЛП вы тоже не оригинал однако, подражать методам, не значит их понимать.

Дмитрий Ан   09.12.2011 09:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.