А судьи кто?

А судьи кто?
29.11.2011 00:41 |  Элла

Всем, доброй ночи!
Наконец мы пришли к выводу, что отношения  в мире строятся только на основании силы.
А ведь десятилетиями с пеной из рта гниющий запад всем доказывал, что именно он является главным гарантом миролюбия и демократии.
Твари так заигрались, что забыли о чем, когда и что говорили, что кому обещали и что с кем подписывали.
Это бывает, когда наглость перемешанная с амбициями идиотов прет вверх по шкале бесцеремонности. Им не дано видеть себя со стороны. Неведом человеческий облик. Ведь они нелюди.
Так вот эти нелюди, не всегда готовы сами идти в бой, чтобы умирать, защищая свои интересы. С одной стороны они постоянно наносят удары по неугодным, но если можно обойтись без риска, готовы нанимать кого-угодно, кто будет убивать их оппонентов ради интересов самого запада.
Эти «страусы» столько десятилетий стравливают одних с другими. И только стравливание государств, дает им шанс вскарабкаться на единственное плавучее бревно.
А те кто не успел (их более 80%,) те и уходят в мир иной.
Пройдя свою историю от ковбоев и разбойников западная свора, состоящая из убийц отдают  себе отчет в том, что подобной политике всегда найдется альтернатива.
Они боятся, когда клин клином, ну ни они же одни такие «вумные»! Раньше они «уважали», а значит боялись. Кого боялись? СССР. Читайте историю нашу и делайте выводы. Боятся они тех, кто может дать по мозгам.
Одновременно, пренебрежительно безразличны к тем, кто под видом гуманизма и миролюбивости сами соглашается на собственные ущемления.
Фраза первого генсека натоссосов - Исмэя: «держать сша в европе, Германию под контролем, а Россию вне европы». Естественно, если Россия станет членом нато, это будет крахом для них. Потеряется сам смысл существования нато-убийце-альянса.
Да! Одно время нас боялись. Сейчас ненавидят и презирают.
У многих и многих вопрос, почему я ЗОЛ, почему он ЗОЛ? Почему МЫ ВСЕ ЗОЛ?
Да потому, что в России 20% - «наши бывшие и ныне существующие "олигархи",слово то какое, жирующие, гуляющие, плюющие на саму Россию и на всех, кто в ней живет. И в то же время, обворовывающие нас с ВАМИ и саму Россию на 80%.
Так как другие 80% - мы с Вами, странным образом существующие на подачку, кинутую сверху, называемую костью и эта подачка составляет всего лишь 20%.
Сколько будем позволять разворовывать нас чужакам (те кто уводит наше природное добро на свои счета за кордон, это и есть основные ворюги) они воровали и делают это до сих пор. Разворовывают самую ценную часть Российской промышленности, алюминий, нефть, никель, железные дороги и т.д.
Вскоре и сельскохозяйственные земли России в массовом порядке отнимут у нас.
А выше названные 20% бывших русских, ныне "олигархи" продолжают гулять и жировать.
А может ввалиться, как во время чумы, на это пиршество?
Да с косой и в черном балахоне?
А вдруг не осилим, а вдруг побьют и выкинут?
А вдруг осудят?
Но тут же возникает вопрос. А судьи кто?
Так ждать или уже не стоит ждать "моменто" у моря?


Опубликовано eukra в 29.11.2011 01:58.

Вывод этот давно известен. Иван Андреевич Крылов написал басню: "Волк и ягнёнок" Других судей нет. "У сильного всегда безсильный виноват!"
Вот жили мы все вместе в СССР и это была СИЛА. Теперь разделились - Президентами захотелось быть!!! Если снова сумеем объединиться, то как-то восстановимся. Думаю амбиции самостийности засели в головах, как ржавые гвозди. А по одиночке нас не воспринимают как самостоятельные государства. Всё это бутафория. И все отделившиеся - это бутафорские карлики.

Не реформы нужны, а объединение и чем скорее, тем лучше!!!


Рецензии
Да, действительно всем нам, то есть всем постсоветским странам, надо объединиться! Но главное надо выработать принципы /условия/ жизни внутри, например России, по примеру которой будут объединяться, и жить дальше все государства как до, так и после объединения. Другими словами, нам жизненно необходима модель нашего дальнейшего развития. Чтобы долго не разглагольствовать надо перенять китайскую модель устройства государства, когда в одном государстве существуют и взаимно дополняют друг друга две общественно политические формации: капитализм и социализм. Конечно, это не просто, конечно это смогли сделать только китайцы, переняв наш опыт /НЭП/, но нам просто жизненно необходим именно такой уклад государства. И потому если Путин и Зюганов не смогут договориться о легальном существовании в одной России капитализма и социализма, - быть большой беде. Обо всем этом более подробно написано у меня на страничке.

Дмитрий Тальковский   21.02.2012 11:26     Заявить о нарушении
Политический строй и государственное устройство Китая

Конституция КНР

Политический строй

Всекитайское Собрание народных представителей

Председатель КНР

Государственный совет

Центральный военный совет

Местные Собрания народных представителей и местные народные правительства

Народный суд

Народная прокуратура

Народный политический консультативный совет Китая (НПКСК)

Политические партии и общественные организации

Народная армия

БОЛЕЕ ПОДРОБНО:
http://russian.china.org.cn/china/txt/2009-12/25/content_19134507.htm

Александр -Краснов   21.02.2012 13:43   Заявить о нарушении
Полностью и безоговорочно с Вами согласен, но действительно важно чтобы с Вами и со всеми нами согласились, во-первых Путин, и конечно же Зюганов. От их доброй или недоброй ВОЛИ теперь зависит БУДУЩЕЕ РОССИИ.

Дмитрий Тальковский   21.02.2012 14:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.