без названия
Я плохо-то про него даже сейчас не отзываюсь. Бог ему судья. А прощу я-не прощу, мое дело. Ничего от него больше не жду. Ни хорошего, ни плохого. Боюсь лишь только снова увидеть на его странице статус/картинку, где о себе узнаю такие гадости, от которых потом "весь день ходить башкой собирать углы" или от мамы слышать"ну съешь хоть что-нибудь, ты что, голодовку устроила?".
Я не предавала тебя. Слышишь? Ни за твоей спиной, никак. и называть это-наглой подставой и тыкать меня в то что, все могло измениться, если бы я так не поступила?Я никак и не поступила. Как ты мог подумать, что спустя месяц я смогу влюбиться в кого-то? Мне даже об этом сказать нечего
...
Теперь все изменится. Я изменю это. Изменюсь сама. Я никогда никому не позволяла убивать меня дважды. Обычно после первого же предательства я вычеркивала человека из жизни. Но он превзошел всех. Первый раз, попытавшись меня, убить, но, к счастью-пуля мимо прошла. Но он не растерялся-он живьем меня закопал.
Свидетельство о публикации №211113001169