Король, зачем...

 "КОРОЛЬ, зачем забрал ты в плен меня?
                Согрел бы лучше племенем огня!" (ответ неизвестному автору)
..................................................

Но я вошла в тот сладкий плен с улыбкой,
сняла изорванное платье  и доспехи.
И неожиданное счастье стало пыткой,
ведь день за днём ждала любви утехи!

         КОРОЛЬ, да видит бог, как я тебя боялась,
         там за моей спиною столько страшных плах.
         Ты приказал - Я с кожею рассталась,
         за поцелуй твой страстный на устах!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →