Как хороши, как свежи были розы

Как хороши,как свежи были розы,
Когда с тобой мы начинали путь,
Но ранние побили их морозы,
И продолжают нас ломать и гнуть

На склоне лет я вижу только слёзы
Нас радости обходят стороной
И грустные, под окнами берёзы
Ветвями шевелят:"Побудь со мной!"

Весна придёт и жёлтый цвет мимозы
Украсит девушек весёлый хоровод
И грохотать над ними будут грозы
Их юных, дождик этот, не спугнёт!

Как хороши,как свежи были розы
В краю далеком,там где отчий дом
И возвращаемся куда мы часто в грёзах
Дорогой вымощенной лунным серебром


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →