Встречи

Опять и опять наши встречи.
Сладок след на горящих губах.
Ты, как прежде, жаден, беспечен,
и искорки те же в глазах.

У меня ж на душе столько боли.
Шепчешь:" Как раньше, ты хороша."
Расскажи мне:" Сколько же было кроме...
в те года, что не рядом была."


Рецензии
О прекрасном у вас получается лучше, чем о печальном.
"Опять и опять наши встречи.
Сладок след на горящих губах."

Игорь Леванов   06.12.2011 14:09     Заявить о нарушении
СПАСИБО . Я РАДА ВАШИМ ОТЗЫВАМ .С УВАЖЕНИЕМ.

Людмила Герасенова 2   06.12.2011 18:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →