Хорошее пополнение

     Выпуская свою горняцкую многотиражку я любил время от времени заглядывать в многотиражку другую - зековскую. Называлась она "Надежда". Читая ее, нельзя было не улыбнуться.
     Вот, например, на первой полосе очередного номера заметка - "Хорошее пополнение": "Хорошее пополнение поступило в учреждение № 7. (И называются фамилии поступивших.) Нормы эти парни выполняют и перевыполняют".
     Это означает, что все эти вышеперечисленные люди недавно совершили преступления и оказались за решеткой. Вот уж воистину - "хорошее пополнение"!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →