А что едят африканские олигархи?

А что едят олигархи где-нибудь в Африке?А может они едят мясо зебры(как,интерено,будет правильно?зебрятина?) в чёрно-белой шоколадной пасте,аккуратно разложенной на большой шахматной доске,и подают это блюдо исключительно на двоих клиентов сразу.Где один-европеоидной расы,посветлее.А другой африканской расы,да потемнее.И подают половину блюда днём,а другую половину ночью,с видом на чёрно-белое кино?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →