Гость

Он обычно приходит под утро. Неизменно провоцирует меня... чаще всего на гнев. Недавно я нашел себе идеальный щит, так мне казалось. Пока сегодня Он не шепнул смеясь мне на ухо: Смирение - роба гордыни, дружок!
Я гол. Мне больше нечем крыть. А ему больше ничего и не нужно.


Рецензии
может ты уже в Раю?))

Политт   30.11.2011 01:31     Заявить о нарушении
в аккупированном демонами Раю?)))

Говорящая Книжица   30.11.2011 01:53   Заявить о нарушении
в раю ходят голенькими...это истина...
Книжица...!!!у меня всё перепуталось...библию только что читала))ну ...нашу))а там демоны шастают по раю)))

Политт   30.11.2011 02:00   Заявить о нарушении
Ужжоскокой!)))

Говорящая Книжица   30.11.2011 02:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →