Где же ты детство?

...и с каждой минутой она всё больше взрослела и понимала,что детство больше не вернется...поэтому и пыталась его найти:на качелях в парке,на детской площадке,в школьном дворе...но всё вокруг было так пусто,и на душе стало так грустно,и с глаз тихонько капали капельки последних детских слез...-"Где же ты детство?"-тихонько произнесла она...вдруг ктото положил ей руку на плечо обнял её со всех сил и сказал:"Ты взрослая,я тебя очень люблю и буду помнить...прощай,я тебя отпускаю!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →