Доля беспросветная...

Доля беспросветная,
горькая моя,
Никому не нужная
доживаю я.
Смерть подзадержалася,
- значит, надо жить
И «блаженства» разные
в жизни находить.
Мне слезами только бы
не томить друзей.
С глупыми «блаженствами»
все же веселей.


Рецензии
Спасибо Вам, Инна, за Ваши светлые стихи! В каждой строчке правда жизни и оптимизм! Здоровья Вам и "блаженствовать" Вам на своих ножках до дней последних! С поклоном и душевным теплом,

Галина Мерщий   22.06.2019 14:36     Заявить о нарушении
Пропала и для себя?

Зус Вайман   16.08.2022 21:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →