Ритуал

      ПРОЩАНИЕ  СО  СВОБОДОЙ  И  С  ЮНОСТЬЮ... ВЕСЕННИЙ  ПЕТЕРБУРГ...НАВОДНЕНИЕ.
ВЕСНОЙ  В  ПИТЕРЕ  РЕДКО  БЫВАЕТ  ХОРОШАЯ  ПОГОДА  И  ОТ  ЭТОГО   ЧАЩЕ  ВСЕГО  БЫВАЕТ  ГРУСТНО  И  ДАЖЕ  ТОСКЛИВО...И  ОТ  ЭТОГО  ДАЖЕ  ДОЛГОЖДАННАЯ  СВАДЬБА  НЕ  ВСЕГДА  ПРИНОСИТ  СВЕТЛУЮ  РАДОСТЬ... И  ХОЧЕТСЯ  НЕ  ТОЛЬКО  ВЫКИНУТЬ  СВАДЕБНЫЙ  БУКЕТ,  НО  И  САМОЙ  УЛЕТЕТЬ  ДАЛЕКО-ДАЛЕКО  В  СВЕТЛЫЕ,   ТЁПЛЫЕ  КРАЯ... 
        УЖ  НЕ  В  ЧАЕК  ЛИ  ПРЕВРАЩАЮТСЯ  НАШИ  ГРУСТНЫЕ  НЕВЕСТЫ ?


Рецензии
Стало быть, свадьбу лучше играть по осени,
подгадав под бабье лето...

Анатолий Бешенцев   11.12.2011 20:08     Заявить о нарушении
Только не в ПИТЕРЕ, а то в НЕВУ унесёт.

Иван -Дурак   11.12.2011 20:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →