Спасибо партии за это!

     Что бы в нашей стране ни совершалось, строилось, например фабрики, заводы и ГРЭС, за все это благодарили коммунистическую партию. И это незаметно входило в нашу плоть и кровь.
     Признаюсь, и у меня однажды мелькнуло в голове: "А как же древние умудрялись строить такие громадные сооружения? Ведь коммунистической партии у них не было?" Подумал полуиронически, но - не зря мне пришла в голову эта мысль. Недаром наш народ сложил стихи:
                Пришла весна, настало лето,
                Спасибо партии за это!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →