Оставить след...

Каждый человек должен после себя что-то оставить...
Со временем это приходит к каждому думающему человеку. Можно написать книгу, песню или  картину, придумать танец или, если нет таланта в этом, то сотворить своими руками другое чудо – посадить рощу, построить дом, выбить на скале огромными буквами имя любимой... да мало ли что ещё может создать Человек...
Оставить о себе след...
Но не сжигайте храмы, не крушите памятники, не делайте больно вашим близким – только созидание, творчество, труд – достойный след для настоящего Человека.
Оставить след...
Его можно оставить и воспитанием ребёнка. Заложить в него всё лучшее, что есть в тебе.
Всё, что дал тебе твой жизненный опыт…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →