Тишинный день

День тишины….  И я, законопослушный, ничего не пишу ни на один сайт….
И тут выходу на станции «Площадь Восстания», в СПб, к счастью, еще не переименованную ничего не умеющего сделать радетелями,  с банальной целью – прикупить кепчонку на зиму…. И вижу….

Я-то вижу, а Вы когда-нибудь видели опять-таки на бывшем проспекте Маркса, это уже в Москве, громадный портрет товарища Леонида Ильича Брежнева?
Так вот, на третьем доме, будто в годы застоя, его не тезка, а… Громадный портрет, и символ партии… 

Но – день тишины, и агитация запрещена…

И в купленной мною газете под названием «Комсомольская правда»,  фотографии президента, вице-премьера Козака, Брежнева и Сталина….
Это агитация, или нет?

Я хотел было привести фотографии, а потом подумал – не будет ли это экстремизмом?

Впрочем, каждый из нас волен сделать свой выбор и потом, при удаче, спать спокойно.


Рецензии
"не будет ли это экстремизмом?" - будет).

Светлана Шевчук   06.12.2011 20:07     Заявить о нарушении
ну, выборы прошли, а правда она и есть правда...

Владимир Митюк   07.12.2011 21:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →