Письмо маленькой девочки незнакомому человеку

    Здравствуйте, незнакомый человек!

    Пишет Вам маленькая девочка, самая обыкновенная: с косичками и бантиками, в платье в горох. Я люблю смотреть мультики  и спать на маленькой подушке, дружу с разноцветными карандашами и послушным пластилином - могу вылепить самые смешные фигурки и красивые цветы! У меня есть мечта: я хочу быть нужной. В своём письме Деду Морозу я написала: "Волшебник дед Мороз! Думаю, кто-то на этой земле  должен мечтать обо мне. Помоги нам встретиться, я уверена, что после этой встречи мы не расстанемся никогда!"

   ...Маленькая девочка старательно выводит круглые каракули, наполняя письмо надеждой.

      Так пишет Улыбка. В то время, когда улицы завалены хмурыми лицами прохожих.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →