Не привыкай к сердечной тишине

Не трогает, не манит, не зовёт.
Всё отошло и сердце отдыхает,
Давно набатом в грудь мою не бьёт
И в жар меня при встрече не бросает.

Не привыкай к сердечной тишине,
Превозмоги душевную усталость.
Живи, люби, тоску топи в вине,
Чтобы любовь с тобою не рассталась!

04.12.2011г. 1-32 час


Рецензии
Доброй ночи. Чудесная работа. Очень понравилось. Юлия.

Юлия Колесникова -Ромбах   05.12.2011 00:46     Заявить о нарушении
Спасибо, Юленька, однако абсолютно не знал что напишу, это правда.Ваш Вадим Павлович

Вадим Тросницкий   05.12.2011 10:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →