Приключения Анфиски и её друзей. Введение

Листая страницы этой книги, маленькие читатели и их родители погрузятся в увлекательный мир приключений, главными виновниками которых стали три героя: умная и хитрая собака Анфиска, романтичный и спокойный пёс Барбос и никогда не унывающий Дружбан. За время крепкой дружбы собаки попадают во множество историй, в которых за весёлым сюжетом скрываются понятия верности, дружбы и любви, а также раскрывается во всей красе собачий мир фантазий и желаний

Автору книги хотелось бы, чтобы дети взглянули на мир животных не с позиции человека, а увидели человека глазами собаки. Это не только развивает фантазию и мышление, но и помогает понять многогранность и разнообразие проявлений жизни на нашей планете. Ведь собаки - это необыкновенные существа, очень интересные и не похожие друг на друга. Зачастую мы их недооцениваем или просто не замечаем, а ведь это целый мир на четырех лапах, который приветливо виляет нам хвостом и предлагает подружиться!
                Автор


                Дорогие Собаки!

Именно вам посвящаются эти рассказы - всему роду Собачьему! Всем породистым и беспородным Псам, всем Собакам от мала до велика!
Спасибо Дружбану и Барбосу за то, что вы такие замечательные друзья! Спасибо моей хозяйке и девочке за то, что не бросали меня в трудную минуту!
                Анфиса


Рецензии