Мини - экскурс в физиологию женщины и прочее...

 
              До чего же женщины разные! Они очень различаются   строением  тела, фигурой, полнотой, характером, но что более важно физиологией и строением их интимных частей и отношением к сексу. Не претендуя на выдающегося знатока темы и истины в последней инстанции, хотелось бы немного поразмышлять о некоторых особенностях наших любимых и желанных.

               Для многих может оказаться открытием то, что "записные красавицы" со страниц журналов мод и подиумов, высокие, с длинными ногами, широкими плечами, узким тазом и маленькой грудью  и бледными (чаще) ареолами сосков и лицами, по сути – неполноценные в физиологическом плане женщины, имевшие в подростковом возрасте, в момент полового созревания  гормональные нарушения. И часть из них  не смогут нормально беременеть, вынашивать ребёнка. У них в  момент полового созревания преобладало воздействие мужских половых гормонов, которые у них вырабатывают яичники и надпочечники, наряду с  женскими. Эти гормоны  у них не давали окостеневать хрящам, нормально расти и развиваться грудным железам, давали излишнюю волосатость  тела. 
Отсюда и высокий рост, узкий таз и маленькая грудь, и поздние, часто нарушенные, болезненные месячные,  широкие плечи, прыщи на лице и «пушистость» ног и тела, которую надо рано и регулярно начинать брить.
 Впрочем,  как и её «киску», потому что она  имеет ромбовидный рост жёстких волос мужского типа, стремящийся полоской к пупку. Нередки подобные жёсткие волоски есть и на ареоле сосков,  и даже между грудных желёз, но их  то обычно красавицы вырывают…

                Другая крайность – девушки небольшого роста, с короткими ногами, пышненькие, излишне «сисястые» (хотя большая грудь -  это не дефект!).
Здесь другая проблема – раннее половое созревание, когда женские половые гормоны «хлещут» через край! А они, как известно, вызывая рост груди и прочих прелестей, нагоняют подкожный жир и рано останавливают рост костей, соответственно и рост девчонок.

 На таких обычно и «залетают» мужики. На вид ей восемнадцать, а то и все двадцать, а на самом деле двенадцать – пятнадцать! Да ещё многие уже с раннего пубертата  расстались с девственностью с помощью пальчика , мастурбации предметами и пацанов одноклассников! Просто персик, да ещё сорванный и так и просящийся на …грех!

Правда, если бы у мужика, кроме «нижней головки» при виде податливой самочки ещё и включалась бы верхняя, то таких бы залётов не было!
 Ум то, у ней -  детский!
 
Поговори хоть немного, узнай круг её интересов и станет ясно, что это дитё, возомнившее себя  взрослой.
          Отсюда,  смешно слышать от взрослых мужиков на судах по поводу развращения несовершеннолетних: « Я не знал! Вы посмотрите на её телеса, ведь ей и двадцать можно дать! Да она за  член хваталась, как за спасательный круг!».
 Ты, страдалец, «друг ситный» с ней наверно,молча, не разговаривая пять раз – месяц – год трахался? Вот так то! И не надо «дурочку»  валять!

                Ну и вернёмся к «правильной», нормально развитой девушке – женщине. У неё хорошо развитая грудь с тёмными сосками, чаще на широком основании, неширокие плечи, красивый широкий таз, красивые упругие бёдра, небольшой подкожный жир, только сглаживающий мышцы, чистая и гладкая кожа с редким пушком, не видимым и не ощущаемым при контакте,  или вообще без волос ,  с узкими запястьями и щиколотками, говорящими о узкой кости и свободно проходимому для ребёнка тазу. Месячные – как швейцарские часы, день в день! Они очень часто хорошо чувствуют овуляцию – выход яйцеклетки из яичника  - высший «пилотаж!»
Рост может быть и небольшим,  но чаще средний. Рост волос на лобке чаще небольшой и преимущественно женского типа – "треугольничком".

                Что важно отметить,  эти девушки ОПТИЧЕСКИ тоже «коротконожки», и ножки хорошо смотрятся  в основном на шпильках , с короткой юбкой или голенькие -босиком, но на "цыпочках", не замечали голеньких на фотосайтах? Все стоят на "цыпочках"! Для чего? Чтобы ножки казались длиннее!
Но это только оптически, потому что эти девы развиты правильно и расстояние от макушки до надмыщелка большеберцовой кости (он находится на верхней части бедренной кости, на месте перехода в головку бедра и легко прощупывается сбоку снаружи) и размер от него до пола у стоящего объекта  - РАВНЫ ! Это «правильная» женщина!

                Ещё один признак излишнего влияния  мужских половых гормонов на девчонок – безымянный палец рук. Если он короче указательного – это типично женская кисть. Если длиннее указательного – у дамы было или есть относительное повышенное содержание мужских гормонов или их продуктов!

            Как видно, хорошо рассмотрев  предмет обожания, мы имеем возможность многое узнать о  её физиологии.

            Кстати, я ничего плохого не хотел сказать, просто «разложил всё по полочкам».
И совсем не обязательно, что «истинная самочка»  предназначенная рожать, вынашивать и кормить дитя,  будет активной и боевой  в постели! Бывает по всякому!
А вот сексуальной и плодовитой – ДА! Для этого и мужчина! Надо воспитать, раскрыть её таланты и возможности.
          У  такой красавицы только «пронеси член мимо её «пещерки» и она уже «залетела»! Не верите? Спросите у них!  Это невероятные ассы по «прилипанию беременностей» - они для этого созданы! Доходит до того, что дама,  не имевшая полового контакта после очередных месячных в течение месяца и совершившая его за день до начала следующих, и уже предчувствуя их,  умудряется забеременеть! И это не единичные случаи!
  Эти дамы оргастичны, но без особого огня, и обусловлено это природой изначально – нужна была самка, легко оплодотворяемая, могущая в любых условиях выносить плод и много и легко рожать! Оргастичность была не особо важна.
От мужского пола требовалось только способность к введению члена и хорошая оплодотворяющая способность спермы. Ну и конечно сила, для защиты потомства и добычи пищи!

               Постепенно эволюция изменила  составляющие,  и теперь появились особи больше рассчитанные для  сладострастия, изменились и визуальные предпочтения типа длинных ног, маленькой груди, худобы …. Эти особи, с относительным преобладанием мужских гормонов, сексуально более активны, ненасытны и расторможены, поэтому пользуются спросом.
А всё почему? Да потому что мужские половые гормоны для секса важны как мужчинам, так и женщинам! Они как виагра для женщин! К сожалению,  в мамочки они годны с оговоркой, могут быть проблемы.

            Несколько слов, может быть стоит сказать о расположении их «пещерок».

Тема слабо освещена в медицинской и обычной литературе, но глубоко «обсосана»,  и излишне акцентирована в специфической литературе типа  «техники современного секса» и т.д. Не будем  касаться и терминологий типа «синявочек», «сиповочек» и «корольков», а просто обговорим некоторые аспекты их строения и расположения по отношению к ещё одному, многими очень любимому, а другими незаслуженно забытому отверстию – анусу, в простонародье попке!

          Есть высокое, среднее и низкое расположение входа во влагалище. Здесь уж гормоны не причём, это уж «что мамочка подарила!» Генетика!  Поэтому  могу достоверно сказать, что то,  что у мамы – то и у дочери.
Отсюда и особенности секса .
 
Высокое – секс удобен лёжа, причём ей даже не надо сгибать и тем более поднимать ножек, а также стоя, сидя на краю стола.
 
Среднее – она УДОБНА и чудесна  во всех позициях секса!

Низкое – Удобна только сзади  стоя на коленях, уложенной буквой «Г» на стол, на животе и сидящей на вас сверху.  Остальное без спорта проблематично, если она не гимнастка и не может «закладывать ноги за уши».  Я, конечно,  утрирую, но,  по сути,  верно!

Из негласной статистики можно доложить, что больше всего наблюдается женщин с низким расположением, чуть больше со средним и довольно редко с передним. Удобнее всех, конечно средние…, но это дело вкуса!

             Ну и наконец, обратимся к последней теме, анальному сексу.

 Что это?  Извращение, говорят многие, особенно дамы и ошибаются! Если только ЭТО не заменяет остальное! Такой вариант несколько «натягивает» на ненормальность, но если это для разнообразия секса, то это норма.

          Кто не пробовал, много потерял, потому что оргазм при анальном сексе куда мощнее и глубже у женщин, хотя и у мужчин тоже.
 У кого из женщин проблемы с оргазмом вообще, пройдя через анальный секс, они быстро поймут «что это и с чем его едят» и после этого, найдут и свой вагинальный и прочий оргазмы. Надо заметить, что многократные оргазмы часто «находят» именно при анальном сексе.

            Тут главное не спешить, разработать , растянуть постепенно «объект вожделения», вводя туда пальчики и всякие бужирующие предметы без насилия и только потом переходить к введению основного органа и то постепенно и не на всю глубину сразу.
С обязательной прелюдией и подготовкой! О достаточной смазке и не говорю. Лучше собственной .
Это может занять и дни и недели… И пусть это делает поначалу ОНА сама, регулируя и наслаждаясь – меньше страха и напряжения!

             Оральный секс, как разновидность, не очень люблю, но как подготовку уважаю, возможно потому, что не попадал в руки специалистки...
Приятно, если мои комментарии кому то помогут, или наведут на размышления. Как уже выше указывал, мои познания не претендуют на истину в последнее инстанции,  и знатоком секса себя тоже не считаю, хотя знания и присутствуют достаточно обширные и когда то даже проходил «ликбез» по сексопатологии.

         Еще немного о ТЕЛЕГОНИИ.

Ещё в глубокой древности у наших предков существовал свод нравственных правил о целомудрии и наследственности. Они знали, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. В наше время эту закономерность смогли объяснить генетики, открывшие в ХХ веке явление, названное « телегонией» («теле» - вдали, далеко, «гония» - обозначает половые железы, гормоны. Телегония – далёкие половые гормоны.)
Заключается она в том, что решающее влияние на всё потомство женщины имеет первый в её жизни мужчина. Именно он закладывает генофонд потомства женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится генным отцом будущих детей женщины. Девушки обязательно должны знать об этом, чтобы избежать непоправимой ошибки.
Открытие телегонии сразу же было спрятано от общественной огласки, так как оно закрывало дорогу для всякого рода сексуальных революций и прочих глобальных изменений общечеловеческого строя, таких, как, псевдогуманизм,космополитизм, развращение молодёжи, развитие рок- и других псевдокультур, наркомании, спаивания, абортов, атеизма, прикрытого и неприкрытого сатанизма.

                Началось открытие с того, что примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия - ни у лошадей от мужских особей-зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекратили и о них постарались забыть, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистых жеребцов!.. Ошеломленный научный мир назвал это явление телегонией.  Только практики-собаководы и "голубятники",давным-давно знали: если хотя бы раз породистая сука повяжется кобелем-дворнягой и даже, если в результате этого, у нее от него щенят не будет, то в будущем все равно породистого потомств от нее ждать нечего. То же и с голубями.
Переносчик генов - сперматозоид! Подумаешь - скажет кто то, оденем презерватив! И ошибаются! Уже доказано, что не помогает, а только немного ослабляет эффект!


 


Рецензии
..... Гоги, аказываеца: За изнасилование малалетних - статья... А я думал...тост! Работа понравилась. Телегонию почитал бы отдельно и подробнее. Уделите внимание мягкому - жесткому лобку, соскАм... Успехов! Ура!

Филя Дивановский   04.02.2012 22:20     Заявить о нарушении
Телегония широко освещена в Гугле! Главное взял в жёны женщину - воспитываешь чужих детей! Генно чужих!

Сергей Балвский   06.02.2012 08:17   Заявить о нарушении