Трагическая былина..

Очевидно, что за тяжкие грехи и ошибки русский народ получил, как наказание, безбожную коммунизацию, с вождями-убийцами народа - Лениным, Троцким, Сталиным.., что   породило население без корней и национального лица, а в итоге объявился товарищ Горбачев, то есть  началась Горбачевщина, с поголовными   перевертышами-предателями. Коммунисты-комсомольцы - перевертыши вместо того, чтобы  уничтожить античеловеческую систему власти они расчленили тысячелетнюю великую державу. А на фоне мракобесия и произвола выплыл секретарь партии  и член политбюро, господин Ельцин, и дал свободу либералистам, которые и соорудили куцею федерацию. На почве Ельцыновщины  появился разведчик Путин, как  спаситель от пагубной ситуации  в стране, и так  появилась Путинщина, которая пока продолжает быть  на распутье, и будущее трудно предсказать. На политическом поле «Перестроечной страны» продолжают  быть карманные партийки, во главе  с политическими клоунами – Зюгановым, Явлинским, Жириновским.., словом, Зюгановщина, Яблоковщина, Жириновщина и прочие вредительские группировки, продолжают навязывать  коммунизацию, капитализацию и либерализацию измученному народу, который  в массе своей, недоумевает, безмолвствует и бездействует. Так и живём, в трагической былине


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →