тем, кто заблудился
мы часто тратим свои нервы попусту, создавая себе ненужные, порой даже вымышленные, проблемы. нам нравится страдать. мы такие покое-фобы. мы такие драма-голики. мы в каком-то роде получаем от этого удовольствие.
вот только не учитываем то, что нервные клетки не восстанавливаются. однажды мы поймем, что просто-напросто сами из себя выпили все силы, вытащили жилы. нам так захочется счастья, спокойствия. а где оно? оно в разрушенном прошлом, которое мы сами утопили в наших слезах.
экономить себя, не значит быть скупым на чувства. просто однажды ты поймешь, что вот оно - счастье, и тогда включишь свои эмоции полностью, раскроешь себя, и получишь всё наслаждение от этих сэкономленных, не растраченных попусту эмоций.
быть счастливым - это же так просто. зачем ломать себе жизнь?
Свидетельство о публикации №211120601381