Почему так больно терять Любовь...

Почему так больно терять свою Любовь? Сложный вопрос. Можно много говорить на эту тему, подавая как аргументы вполне традиционные мысли по данному поводу. Я задумалась об этом, когда сама потеряла свою Любовь. Мне показалось, что есть и другие причины боли и грусти.
Когда мы теряем Любовь, то мы теряем не только Человека и Отношения с Ним, но теряем также совместные мечты, города, воспоминания, кусочки своей и его жизни. Когда мы любим, мы проникаем в жизнь друг друга. Мы строим планы, мы мечтаем, мы начинаем любить то, что раньше не любили, обращать внимание на то, на что раньше бы и не посмотрели и о чём раньше бы и не подумали. Мы совершаем вместе путешествия, мы узнаём новые города и места, узнаём новую информацию. А ещё мы вместе мысленно строим Будущее, у нас появляются совместные мечты и устремления. Мы живём всем этим.
А потом что-то происходит, мы теряем друг друга. И вместе с Возлюбленным уходит и всё остальное. Мы не можем осознать это, мы переживаем разрыв. Потом боль уходит, но какое-то смутное чувство остаётся. Это как лёгкий ветерок, который едва касается нас, обдувает нас в самую жаркую погоду. Мы его практические не замечаем. Но он есть.
Ветерок Потерянных Вещей обдувает нас, когда нам кажется, что мы выздоровели от Любви.


Рецензии

Наташа,как ты права ,твой ответ Динары думаю ,ее освежил для чувств и сохранил
преданность к любимому.Не каждый торопится изменить жизнь если трудно забыть о прошлом .Спасибо!

Нинель Товани   18.05.2022 10:56     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.