Годы. Годы

Годы. Годы. Куда вы умчали,
разорвав прежней дружбы круг.
Нина-Ниночка ,Валечка-Валя-
имена моих старых подруг.

Может здесь мне живётся и лучше,
но невзгоды без вас как мне снесть?
Галя-Галочка ,Лукерия-Луша,
напишите- я жду вашу весть.

Да, счастливые годы уплыли.
Не нашла здесь таких я подруг.
Надя-Наденька ,Люсенька-Мила...
Дружбу вновь заводить мне не с рук.


Рецензии
Замечательный вопрос.
"Может здесь мне живётся и лучше,
но невзгоды без вас как мне снесть?"

Игорь Леванов   06.12.2011 14:03     Заявить о нарушении
УЖ НОВЫХ ЗДЕСЬ ТАКИХ ДРУЗЕЙ МНЕ НЕ ЗАИМЕТЬ ,К СОЖАЛЕНИЮ.
С ТЕПЛОМ.

Людмила Герасенова 2   06.12.2011 18:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →