Анекдоты сегодняшней Беларуси 5

               
                *****

Предыстория: Киевский ювелирный магазин «3 карата» среди своих товаров разместил бюст белорусского правителя из серебра с позолотой за 1052 у.е.! Однако, видимо, столь дорогая «игрушка» предназначена не для всех. Как сказано в описании к сувениру, «если Вы патриот Республики Беларусь, Вас интересует политика и Вы сторонник президента - эта статуэтка для Вас! Великолепный подарок другу политику». Кроме этого, в ближайшее время любой поклонник Александра Лукашенко сможет купить себе на память его оловянную копию. Оловянный Лукашенко стоит не просто дорого, а очень дорого. Это - новинка 2011 года.

 А теперь анекдот:

Покупает мужик в магазине статуэтку кошки. Стоит она тысячу рублей, а за историю к ней продавец просит 10 000. Говорит: «Ты, мужик, иди, все равно за ней вернешься».
 Взял мужик кошку, идет, а к нему отовсюду кошки. Он бежит по улице, прибегает к реке и кидает туда статуэтку, а все кошки прыгают за ней. Мужик несется назад в магазин.
 Продавец радостный:
- Я ж говорил, вернешься за историей.
 Мужик:
- Нах… историю! Ты мне бюст Луки давай!


                *****

Едет Лукашенко по деревне на мерседесе. И р-раз - наехали на свинью.
 Ну, батька, как человек честный, дает водителю $100 и говорит:
 -Так, иди, найди владельца свиньи и дай ему деньги.
 Взял водитель мешок с дохлой свиньей и ушел.
 Проходит час, два, три…  Лукашенко ждет возле машины... Наконец появляется водитель, пьяный вдрызг.
 - Ты где пропадал? И что так нажрался? - удивляется Лукашенко.
 - Да вот пошел я по деревне, - оправдывается водитель - захожу в дома и говорю - Здравствуйте, я водитель Лукашенко, я только что убил эту свинью! И тут мне все как стали наливать!!!


                *****

Предыстория: недавно в Минске милиция схватили около тридцати подростков и насильно их сфотографировала и  насильно «откатали им пальчики».
А теперь  Реклама-2012 на БТ (БТ – это белорусское телевидение)
 Вашего ребёнка еще не дактилоскопировали? Тогда мы идём к вам!
               
    
                *****
               
Белорусы после смерти попадают либо в рай, либо назад в Беларусь


 (продолжение следует)


Рецензии
Пошли дети в лес по грибы. Возвращаются, хвастают перед бабушкой, кто больше насобирал. Бабушка и говорит, больше всех набрал Андрюша, но одних поганок, и добавила, можно отравиться и от одного грибочка, заболеть может не только животик и головка. Собирайте только съедобные грибы и ягоды, чтобы не отравится и быть здоровыми. Алла, есть ещё народное высказывание, никогда не пейте из отравленного колодца. Сами травитесь, так не травите других. Пустоголовые, всегда похвалят отравленный пирог. Посмотрите на соседей на юге, что творится. Их усердно отравляли.

Орлов Игорь Борисович   04.05.2015 23:50     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.