Размышление

Любовь - слепа.
Вера - наивна.
Надежда - непредсказуема.
Странные девчонки.

Обман - коварен.
Страх - неудержим.
Смех - истеричен.
Крутые парни.

Вопрос - в каком мире мы живем?

7.12.2011 г.


Рецензии
могу сказать одно - живем мы в несправедливом... но таком прекрасном мире!
и ценить и беречь надо все, что в нем есть, любить то, что хочется, уважать тех, кто заслуживает уважения и использовать каждую минуту пребывания здесь, в этом мире.

Яна Янурова   24.12.2011 23:14     Заявить о нарушении
Правильно, Яна. Я тоже за оптимизм ! спасибо за ваш отзыв!

Денс Данко   24.12.2011 23:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →