Сумрак одиночества

Сумрак небо прибил к земле,
Нам друг друга с тобой не найти,
В этой зыбкой и серой мгле
Перепутаны наши пути.

Света луч блеснул как кинжал
И пропал, поглощённый вдруг тьмой,
Не успел и не подсказал,
Как прожить без тебя, мне самой.

Я блужу в потёмках давно,
Одиночество- это мука.
Может кто откроет окно
Мне протянет тёплую руку


Рецензии
Людмила,тепло написано,понравилось.Вы заходили на мою страничку,так вышло,что случайно удалила Ваш отзыв.Да,грустного много в жизни и в этом стихотворении, и в моих рассказах.Есть такие переживания,которые невозможно держать в себе, тяжело.У А.Чехова есть рассказ "Крыжовник",в нем фундамент понятия "счастливый человек".С уважением

Любовь Серая   08.12.2011 13:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →