О выборах и прочей ху.. не

Прошу прощения, вокруг все такие умные, на хер не кого послать... Коммунисты, эсеры... Обсуждение митингов... Один призывает идти на улицы, другой говорит, что митингующие все долбаебы. Вот радость друг другу доказывать что он ге прав. Конечно все здесь интеллигенция, все ****ец какие авторы!!! У каждого в башке свои мысли... Есть конечно на это право. Я не поэт, как оказалось, и далеко не аффтор. Глянуть на мнения, так половина русофобов, рассказывают из-за бугра как в России все ***во. Да, конечно молодцы, съебались отсюда. А я здесь буду, потому что здесь мне комфортно видеть каждый день таких же как и я. Хули вам там не живется спокойно? Уехали в поисках красивой жизни, рад за вас, искренне, у меня такой возможности нет. Другие умники рассказывают, как и за кого надо голосовать, а затем куда выходить и что требовать. Мол ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!! Вы посмотрите вокруг, всем просто похуй.
-Кого выбрали?
- не знаю.
-за кого голосовал?
- да так, сходил, на работе заставили. Мне срать, все равно за меня все решили.
Ну конечно, за нас все решили. А как по другому? Вот десятого будет митинг грандиозный, люди пойдут отстаивать что-то. Типа нарушений много было. Да кто там будет вас слушать? ****ь мой х.. у нас демократия. Кто нибудь верит вообще, что кто то там в кремле всерьез примет этот митинг. Чего ж после драки кулаками махать? Все выбор сделан, и выбор этот сделали мы.

Россию ждет судьба Ливии. Херра с два. Россию ждет своя судьба, нами построенная судьба... Надо будет разгонят все эти гребанные митинги, посадят всех заводил, и этот сайт за антиправительственные высказывания закроют. И что вы будете делать? По телефонам смс-ки рассылать? Сейчас как и раньше, мужик-лапотник пашет как конь, и ему похуй на эти выборы, ему похуй кто будет президент. А знаете что ему не похуй? Деньги!!!! за деньги он накормит семью, за деньги он купит матыгу, с помощью которой он будет работать, за деньги он поставит на учет и пройдет техосмотр на своем ебучем жигули, которая его уже заебала со своими шаровыми, за деньги он тупо купит пожрать. Не просто пожрать, а вкусно пожрать.

Если вам кажется все выше сказанное утрированной глупостью, мол гонит пацан. Скажу вам, что вы по-ходу живете нормально.

И на последок...
Будте счастливы!!!


Рецензии
Да, наворочал ты, как Жириновский. Пора свою партию организовывать, харизма у тебя начиствует.

Симион Волков   15.02.2012 21:56     Заявить о нарушении
Я подумаю на счет своей партии, название только надо придумать, и трибуну соорудить...

Виктор Лысак   16.02.2012 03:26   Заявить о нарушении
Это умная мысль, посмотри и скажи мне, кто на самом деле самые богатые и каким товаром они торгуют? Потом продолжу свою мысль.

Симион Волков   16.02.2012 12:26   Заявить о нарушении
Кто у нас в стране богатый, и чем они торгуют... Много кого. Сначало олигархи. О них много кто говорит, их много кто ненавидит. Их называют ворами, а по моему им просто завидуют. Просто однажды все граждане получили ваучеры, и не понимая зачем они нужны, взяли и продали будущим олигархам. А сейчас хотят раскулачить их, отобрать наработанное ими себе, из за зависти. Но кто виноват для тех кто продал свои ваучеры? Найдите хоть одного человека у кого остались ваучеры? Я ни одного не знаю. Олигархи одно дело о них можно спорить до пены у рта! Чем они торгуют? Торгуют нашими недрами, которые принадлежат нам... Но хочу заметить - то, что принадлежит конкретно мне, я ни отдам никому. Понятие "МОЁ" это то что Я заработал. Я зарабатывал обманом, я зарабатывал мошенничеством (в разумных рамках) Вот то что я замутил, это мое и у меня это отобрать будет сложно.
Не пугайтесь пожалуйста, пишу так как есть...
Считаю так, каждый "мутит" по-своему. У каждого есть на это право. И если кто-то приуспел в чем-то, это его заслуга.

Как известно был бы человек, а статья найдется.

Не знаю раскрыл ли я ответ на ваш вопрос... Ну вот как то так.

:)

Виктор Лысак   16.02.2012 17:08   Заявить о нарушении
Я за годы жизни в израиле, где семля Святая, по определению, подсмотрел
вот что. Лучше всех живут предтавители духовенства, т.е. попы, раввины, муллы и Папа Римский. Какой у них товар - Святой дух! Кто ещё у них в коллегах? Депутаты, политики и те, кто кормится в их кормушках. Поэтому я одобрил вашу мыслЮ о создании партии. Можно попробовать ещё одну штуку "замутить". Я их за свою зижнь немало "замутил", но тоже в пределах разумного. Законы нарушал, ни никогда людей не обманывал и не "кидал". ПОэтому сплю спокойно и не стыжусь. А то, что удалось немножко, к сожалению, отщипнуть у государства, так оно народ общипывает и обсщитывает догола.

Симион Волков   16.02.2012 17:35   Заявить о нарушении
Религия это единственная организация, которая легально со своих доходов не платит налоги...
А партию назову "Железные Люди"

Виктор Лысак   16.02.2012 17:42   Заявить о нарушении
Плохо звучит, воинственно. Надо так, чтобы банкиров и солидных людей заинтересовать. Без инвесторов ты "ноль" полный. Политика без денег не делается - хоть ленин на германсские творил, что Жирик - на КГБешные расцвёл.

Симион Волков   16.02.2012 17:56   Заявить о нарушении
ЕСЛИ делаю, то так как хочу, так как умею... А там упремся, разберемся.

Виктор Лысак   16.02.2012 18:05   Заявить о нарушении
Знаешь как говориться -Если бы молодость знала, если бы старость могла-
Не будешь никого слушать - башку разобьёшь себе о закрыте двери. Умом надо брать и шармом. Я уважаю умных и энергичных.

Симион Волков   16.02.2012 18:10   Заявить о нарушении
Название должно быть приятным, а не отпугивающим - "Солидарность", "Христианский союз" и т.д. "Солидарность" в Польше и в Восточной Европе коммунизм развалила, с помощью Папы Римского. Вот у кого власть, часы видел у Патриарха Кирилла? Учись у него - и торговец отличный и поп лучше всех. Его надо президентом выбирать, а не эту серость с Лубянки.

Симион Волков   16.02.2012 20:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.