Звуки танго часть2

-Какой Ган,мам?
-El Huracan в подмосковье.
-Да, поехали, конечно)

23 июня.

Какие знакомые лица...  Да,да, теперь я танцую, немножко конечно, но... Потанцевать? Пойдём...

25 июня.

Вот я почти и не сидела. Ой, стыдобища. Ничего не умею. Здесь, чтобы что-то уметь нужно долггоооо заниматься. А вон, я ни одна начинашка. Ура))


Всё оставшееся лето без танго... то там то тут, но без занятий и поездок (зато с OpenAir-ами).

Осень.

Учёба. Ой-ёй-ёй...учёба... Сколько желания...а сколько возможностей, ну ничего я в Москву перееду, ох, оторвусь!


Francisco Canaro - Adios muchachos - Roberto Maida - 1938

На фотографии автор и Лев Паномаренко (Нижний Новгород). Open Air на Набережной Федоровского


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →