не спишь, моя бессонница, не спишь..?

Обычной тишиной ласкает слух…
Твоим дыханьем разбудила ночь
Вдохну поглубже твой любимый дух
И этого уже не превозмочь...

Руками обниму я тишину
Зову тебя...,побудь еще чуть -чуть
Прижавшись лбом к оконному стеклу...
Мне мысли о тебе согреют грудь...


Не спишь....моя бессонница ,не спишь?
Огни уснут лишь только по утру,
Так одиноко на меня глядишь
Фонариком ,моргнувшим на ветру…
…К.Лариса


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →