Смерть

Холодом веет,
И смрадам могилы.
Руки как лед
И глаза чуть живые.
Она приближается
тихо, спокойно
От нее не сбежишь
И не увернешься.
А есть ли здесь смысл?
Бежать, укрываться.
Ведь все мы умрем
Это есть горькая правда.
VA


Рецензии
Печальное стихотворение... Что тебя на него вдохновило?

Рэдрик Серый   09.12.2011 23:01     Заявить о нарушении
не поверишь но физика заставляет задуматься о смерти:)

Антонов Валера   09.12.2011 23:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →