Исповедь коллеги и размышления
Обидно. Было бы от травмы или аварии, в которые он попадал по пьянке частенько, было бы как то легче… Сказать, что он был другом - сложно по некоторым причинам, скорее хорошим товарищем и собеседником. Многие подозревали, что он гей, но я то точно знал, что он всё же бисексуал, но однолюб к сожалению.
Была у него любовь одна единственная, был влюблён в женщину, работавшую в больнице, не медиком, «разведёнку», имевшую дочь, в то время подростка. Был у них и секс, и всё дело двигалось к тому, что они сойдутся.
Была одна проблема. К сожалению, в Прибалтике не так уж и редкая. Национальность у ней была – немка, из казахстанских, выселенных перед войной.
Так вот его мать, националистка, доминировавшая в семье, была категорически против неё и не разрешила брак, требовала только местную невесту, национальную.
После этого его любовь собрала шмутки и уехала в Германию на постоянное место жительства.
Коллега впал в депрессию и начал крепко попивать. На вечера медицинские,правда ещё ходил, но когда, как водится с медиками, кто- то из девчонок пытался «завалить» доктора, он быстро напивался и был «неупотребим», хотя иногда его и дотаскивали до койки. Утром смывался тихо по–английски, обычно. С женщинами контактировать категорически больше не хотел.
В малом городке всё на виду и таких "особенных" не много, но они находят друг друга как то. Появился и у него, правда не своего окружения, но на «безрыбье»… Потом они рассорились.
Как- то мы с ним у него дома решили «наковыряться», просто из-за его и моего плохого настроения. Выпили изрядно. Я тему его сексуальных предпочтений никогда не трогал, какое мне дело? А тут его «прорвало», после того как вспомнили его любовь нечаянно. Тут он и выдал про то, как всё началось.
Без имён и места, учитывая, что он уже не может прочесть, хочу для примера, пересказать его рассказ как он СТАЛ геем, чтобы читатель понял, что хотя многие утверждают, что это генетика, я думаю, что геями и становятся! И причиной может быть властная мать в семье, влияние друзей с наклонностями к этому, взрослых бисексуалов или гомосексуалистов в юношеском чаще возрасте.
Вот его рассказ.
Он был в том возрасте, когда появились болезненные «шишечки» в сосках, когда начали расти волосы на лобке и при разглядывании девчонок, взор останавливался на их округлостях, и начинало «щекотать» внизу живота. Во время танцев на редких вечерах в школе после соприкосновения с тугой грудью девчонки, приходилось отстраняться из-за мгновенно «подпрыгивающего» члена, а после целомудренного провожания её до дверей подъезда долго не мог уснуть, фантазируя на эротические темы.
Он был как все сверстники. Пробовал «играть с членом», который легко вставал и давал «смазку», но дальше этого не шло. К тому же, после болел живот и яички.
Вороватые поцелуи с подружкой и стояние «втроём» в подъезде тоже давали тот же эффект – сырые трусы и боли в яичках и животе. Поллюций не было, хотя сны и были «всяко-разные». Литературы про это, и порнографии в те времена взрослые и то не могли достать, где уж пацанам. Приходилось изучать Мопассана и прочих, где было «про это».В общем был таким же как все.
В это время он и познакомился с пожилым мужиком, что дежурил по ночам в насосной, что была на окраине. Насосная перекачивала канализационные воды с их небольшого селения, в простейшие очистные сооружения типа отстойников и дальше это всё уходило в речку. Будка была небольшой, но в глубину её круглые стены уходили метров на пять и был отделён закуток с отдельной дверью, где был топчан для сна и тумбочка. Там была автоматика, но она часто выходила из строя, поэтому и дежурили.. Интерес был чисто технический, поэтому он и напросился посмотреть.
Мужик был хорошим рассказчиком, и в долгие зимние вечера было где «погреть уши». Говорили обо всём, о случаях из жизни и постепенно перешли к интересующему его больше всего, к вопросам интима. Мужик был лет шестидесяти возраста, много знал и начал интересно и с подробностями рассказывать. От рассказов постоянно стоял член и болел живот, но было интересно и приходилось терпеть.
Однажды он пожаловался на эти боли и мужик ему объяснил, отчего это, и как с этим справиться. Попробовал дома , но не получилось.
На следующий раз тот сказал, что так не может быть и продемонстрировал процесс на своём члене! Было очень интересно, и он сильно возбудился и неожиданно для себя ,попросил у мужика самому попробовать это сделать с членом мужика. Тот с удовольствием согласился.
Член оказался плотноватым, но не так сильно как у него самого, но на много большим, с большой открытой головкой и маленьким бугорком на кончике у канала. Его было приятно двигать, и мужик кончил очень быстро, забрызгав его руки спермой и сразу выскочил за дверь, чтобы вымыть член и пописать.
Вернувшись, предложил свою помощь и, получив его согласие, быстро довёл дело до оргазма. Первый оргазм был и приятным и болезненным, как будто внутри что - то рвалось.
После этого посещения стали регулярными. Занимались взаимной мастурбацией и разговорами про ЭТО. Прошло немного времени, и захотелось попробовать «по настоящему». Что и как делать с женщиной он уже теоретически освоил.
Мужик всё обещал, что приведёт девицу какую то, но никак не мог её встретить( а может не хотел?). В итоге он один раз предложил пареньку свою попку, мол, это ничуть не хуже, а то и лучше! Тот испугался и несколько дежурств не приходил к мужику, но тяга к неизвестному пересилила. Пришёл. Мужик, как ни в чём не бывало встретил, и они поболтав проделали обычное, но мужик поласкал пальцем при этом его анус и это оказалось приятным.
На следующий раз ласки углубились и парень быстро и очень ярко кончил. Понравилось. И когда мужик предложил ввести туда свой член, он согласился…
Было больно, ведь член был не малых размеров и контакта не вышло. Опять время не ходил, но когда перестало саднить в заду, опять пришёл.
И всё повторилось, но у мужика член был мягковат и соответственно тоньше, и в смазке и хорошо вошёл. Тогда парень и ощутил те необычные чувства от движения полумягкого члена и когда мужик кончил в него, испытал не виданный до этого оргазм.
Вскоре мужик заболел и уволился, но парню стало ясно, что ему всё же больше стали нравиться мужчины. Много их у него не было, но контактов с женщинами и того меньше, до встречи с той немкой, когда он влюбился. К сожалению всё окончилось печально…
Вот вам и пример, как человек СТАЛ геем, хотя до этого не имел таких желаний. И когда кричат, что гомосексуалистам надо разрешить иметь детей, то первым возникает вопрос: « Каким вырастет ребёнок, наблюдая такие «семейные» и половые отношения?» Ответ, кажется ясен! А сколько таких контактов мы не узнаем? Об этом дети и подростки молчат.
Свидетельство о публикации №211120901323