Об оценке писателей

Тот, кто в оценке человека, написавшего книгу, отказывается от этого наследия, как документа, не должен и сам ничего писать.


Рецензии
Почему "множество"? Смазывается хорошая мысль. Были ведь писатели одной книги и очень не плохие.

Неленин   10.12.2011 11:21     Заявить о нарушении
Согласен. Хотя хорошая мысль, попавшая не в те уши, всё равно теряет в цене.

Сергей Сметанин   10.12.2011 13:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →