Алексей Правый -КТО ВЫ???
ВЫ -100% ,Я ПОЧИТАЛА ИНЕТ, ПЕРЕПИСЫВАТЕ ТЕКСТ ПРОТИВ тамерлана , НАПИСАННЫЙ 3 ГОДА НАЗАД.И ВЫ ТАК ЖЕ ПИШИТЕ, ЧТО ВЫ УЖЕ МНОГО ЛЕТ ЗАНИМАЕТЕСЬ РАССЛЕД , К ПРИМЕРУ ВОТ ЭТИ СТРОКИ"PS: Антону: Для эфективной борьбы с шарлатанами пиши свои предложения открыто и сотрудничай с администрациями разных сайтов. Я владею всеми способами борьбы с магами-шарлатанами и у тебя вряд ли появился новый способ, но всё-равно готов выслушать. Пиши мне на a_praviy(собака )маил.ру "
А Я ВОТ СЛЫШАЛА ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАНИМАЛСЯ ВОТ ЭТИМ "Когда, много лет назад я начинал заниматься разоблачением в интернете магов-шарлатанов, я и представить себе не мог, что это хобби перерастёт в практическую работ.."ИНАЧЕ ,КАК И СЕЙЧАС ВЫ ПИСАЛИ БЫ О ШАРАЛТАНАХ И ТД СВОИ СТАТЬИ . А Я ОБЯЗАТЕЛЬНО бы ))))НАТКНУЛАСЬ НА НИХ , ПОТОМУ ЧТО ИСКАЛА МАГА СЕБЕ И НЕ ШАРЛАТАНА.
странно, но что то статей от Вас в то время не было, вообще ни одной ! И нигде и слуха о Вас так же не слыхивалось!!Как же так то ааа?? Пишите многоооо лет уже..занимаетесь этим делом....Дурак поймет, что я права...И я хочу чтоб ВСЕ ПОНЯЛИ О ЧЕМ Я ТУТ ПИШУ! И вот текст ваш , как Правого http://a-praviy.ya.ru/ ( увы сейчас не нашла )..,и там тоже 100% текст 3 лет давности!
Так вот ..,Вы представляетесь перед всеми !!!!!, КАК разоблчитель магов http://pozitivplus.net/obman/8984-2011-03-22-11-20-45 , но ПРО МНОГИХ О КОМ так ОТЛИЧНО отзываеться "ПОЗИТИВ данво было проведено уже ТО самое расследование!!! Я сама помню каждое слово - память хорошая!) да и волновало МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ тогда -к кому же обратить то чтоб меня НЕ Кинули и Помогли реально. ТАК что я не забыла бы те истории и про теурга вора и тд. Получаеться ТОТ ЧЕЛОВЕК, ЧТО ВЕЛ расследования то эти , ПИСАТЬ ТО ,ЧТО ВЫ НА ПРОЗЕ уже никак НЕ МОГ БЫ... Кто же Вы на самом деле ? чьй пиар на самом деле Вы ??
И вы никогда бы не стали пиарить также сайт www.pust-govoryat.com как вы здесь http://www.proza.ru/2011/11/24/899 Ведь ,если Вы тот кем представляетесь -"Когда, много лет назад я начинал заниматься разоблачением в интернете магов-шарлатанов, я и представить себе не мог, что это хобби перерастёт в практическую работу, которая приносит только моральное удовлетворение и не приносит деньги. Однако в этом есть свой большой плюс, - Я не беру за расследование деньги, и следовательно я абсолютно независим. Это позволяет мне делать объективные, независимые заключения о работе магов. Я не беру деньги и поэтому меня никто не может упрекнуть, что мои выводы являются упреждёнными и проплаченными.
Каждый день мне приходит много писем с просьбой проверить того или иного мага, либо дать своё заключение о магическом сайте. Я выполняю все просьбы по возможности, ведь проверки занимают много личного времени ... и не только моего, но и моих помошников, которые проживают в разных уголках бывшего СССР,
На сегодняшний день я являюсь экспертом в области магии и не побоюсь сказать о себе нескромно - самого высокого уровня.", то ВЫ ЖЕ О НЕМ ТОЖЕ пишите КАК О ШАРЛАТАНЕ http://www.proza.ru/2011/03/21/101 - ВОТ ТУТ . и это было ТВОЕ 1 самое ! РАССЛЕДОВАНИЕ ...ТО ТЕБЕ НЕ ЗНАТЬ ВОТ ЭТИ ВЕЩИ - тебе смомому крутому спецу )))) по шарлатанам!! ,это просто невозможно.. ТЫ ЖЕ САМ РАССЛЕДУЕШЬ ВСЕ !! ИЛИ НЕ ТЫ на самом деле??!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААА?????!!!!!!!!!!!!!
ВОТ СМОТРИТЕ http://www.joymusic.ru/node/231 Опубликовано IrGch в Ноябрь 30, 2011 - 13:33. # шарлатан Тамерлан
Шарлатан т.н. маг Тамерлан, обманывающий людей под разными именами, снова всплыл. Теперь у него сайт pust-govoryat.com Вот история регистрации сайта, смотрите на адрес почты. Это тамерлановские адреса. Не попадитесь в ловушку мошенника Тамерлана!
На сайте есть упоминания о других шарлатанах, но это только для того, чтобы завлечь лохов, втереться к ним в доверие и обмануть их уже своей бандой!!
Тамерлан – маг или мошенник
Внимание, не попадитесь в ловушку! У мошенника Тамерлана (вернее его банды) появился новый сайт. Сначала был зарегистрирован как pustgovoryat.su на частное лицо garaida@mail.ru, позже tonkiimir@mail.ru - оба адреса тамерлановские. После того, как мошенник увидел, что "засветился" своими адресами, он завёл новый сайт www.pust-govoryat.com
http://stat.reg.ru/whois?tld=su&domain=PUSTGOVORYAT.SU
Шайка мошенников под торговой маркой "чёрный маг Тамерлан" пиарит Морану, а потом заметает следы. Но Google не обманешь:
А Если , ТЫ ВЕДЕШЬ рассЛЕДОВАНИЯ все эти о шарлатанах , ТО КАК ЖЕ ТЫ МОГ ПИАРИТЬ ТУТ Сайт - Пусть говорят http pust-govoryat. com http://www.proza.ru/2011/11/24/899 ВЕДЬ ТЕБЕ ДОЛДЖНЫ ВСЕ ЭТИ ДАНЫЕ О ДОМЕНЕ И ТД ИЗВЕСТНЫ БЫТЬ ПЕРВОМУ.. КТО ЖЕ ТЫ ?? ААА??
ЛЮДИ !!!!!!!!!ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К ТОМУ ЧТО ПИШУ ТУТ , ВЕДЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОГОРЕТЬ ОБРАТИИВШИСЬ К МАГАМ http://pozitivplus.net/videointerview ПОЗИТИВА!!!
ПОСМОТРИТЕ САЙТ ВОТ ЭТОТ http://tamerlansharlatan.narod.ru/index.html.. ВОТ КТО ВЕЛ РАССЛЕДОВАНИЯ ТОГДА В 09 ГОДУ.. (ТО КАК РАЗ О ЧЕМ ПИШЕТ АЛЕКСЕЙ ПРАВЫЙ , ЧТО ОН ВСЕМ ЭТИМ ЗАНИМАЛСЯ ДАВНО УЖЕ И ЗАНИМАЕТЬСЯ ГОДАМИ "Когда, много лет назад я начинал заниматься разоблачением в интернете магов-шарлатанов, я и представить себе не мог, что это хобби перерастёт в практическую работу, которая приносит только моральное удовлетворение и не приносит деньги. Однако в этом есть свой большой плюс, - Я не беру за расследование деньги, и следовательно я абсолютно независим. Это позволяет мне делать объективные, независимые заключения о работе магов. Я не беру деньги и поэтому меня никто не может упрекнуть, что мои выводы являются упреждёнными и проплаченными.
Каждый день мне приходит много писем с просьбой проверить того или иного мага, либо дать своё заключение о магическом сайте. Я выполняю все просьбы по возможности, ведь проверки занимают много личного времени ... и не только моего, но и моих помошников, которые проживают в разных уголках бывшего СССР,
На сегодняшний день я являюсь экспертом в области магии и не побоюсь сказать о себе нескромно - самого высокого уровня." http://www.proza.ru/2011/04/19/1265 )
ОН - http://tamerlansharlatan.narod.ru/index.html
И ПИСАЛ ПРО ТЕУРГА , ЧТО ОН ВОР . В 09 ГОДУ ЕЩЕ . А БОЛЬШЕ В СЕТИ НА ТОТ МОМЕНТ НЕ БЫЛО ДРУГИХ РАЗОБЛАЧ ШАРЛАТАНОВ , САМИ ПРОВЕРЬТЕ ЭТО!! И ПРО БОЛОТЕНКО , КОГО ПИАРИТ ПОзТИВ ПЛЮС, ОТКУДА НАШ "АЛЕКСЕЙ ПРАВЫЙ ", БЫЛО КУЧА ОТЗЫВОВ ... ЧТО ОНИ ВРУНЫ И ДАЖЕ НА ТОНКОМ МИРЕ ТОГДА 09 10 ГОДА , ЧТО ОНИ ОБМАН http://www.proza.ru/2011/07/19/940 ..
ЛЮДИ !!!! ЖАЛЬ ВАС БУДЕТ, ЕСЛИ ВАМ ПОМОГАТЬ БУДУТ ТАКИЕ .. МАСТЕРА . МАГИЯ НЕ ШУТКИ . И ДЕНЬГИ ПОТЕРЯЕТЕ И ВРЕМЯ !!!!! А ОНО - ВРЕМЯ САМОЕ ВАЖНОЕ ,КОГДА ПРОБЛЕМЫ ТАКИЕ КАК ПОРЧА ПРИВОРОТ И ТД
ПОЧИТАЙТЕ ТЕМЫ "ИЩУ ПОМОЩЬ" НА САЙТАХ П О МАГИИ, СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТРАДАЕТ ОТ НЕЕ.. ХОТЯ БЫ "ТОНКИЙ МИР". ЛЮДИ ТАМ ПИШУТ РЕАЛЬНЫЕ. МАГИ ОБМАН , А ВОТ ЛЮДИ НЕТ!!ПОЧИТАЙТЕ!!
Свидетельство о публикации №211121000548