Кому нужны митинги протеста. Предостережение

10.12.2011 г.
Участник группы "За Каддафи и его народ" в социальной сети facebook.ru, Ellena Liubarsky, прислала мне обращение к гражданам России, в котором разоблачаются иностранные круги, подстрекающие россиян выходить за пределы правового поля, пользуясь предлогом фальсификации выборов в Госдуму. На основании анализа сотен источников по событиям в Ливии, автор обращения делает вывод, что указанные подстрекатели пытаются в России разыграть тот же сценарий, который произошел в Ливии - собрать протестные марши и спровоцировать кровопролитие. Размещаю оригинал сообщения.

Ellena Liubarsky

Соотечественники!

К Вам обращается сообщество "За Каддафи и его народ"

После девятимесячной безрезультатной борьбы за изменение позиции нашей власти по отношению к бесчеловечному уничтожению Ливии и геноцида ливийского народа, после тысяч разосланных писем, после сотен митингов и акций в поддержку Ливии, без каких-либо результатов, мы лучше кого-либо другого знаем бесчеловечное и лживое лицо Кремля и ЕР. Мы ненавидим власть больше, чем кто-либо другой, потому что мы пересмотрели тысячи видео и фотодокументов свидетельствующих о немыслимых страданиях, ливийского народа при прямом попустительстве и соучастии и равнодушии Кремля .Мы - все участники сообщества на выборах голосовали ПРОТИВ Единой России и тоже не меньше, а,возможно,даже больше Вашего возмущены фальсификациями на выборах.

Но мы НЕ принимаем участия в акции Белая лента и призываем Вас сделать то же самое.

Мы говорим Вам,как люди,досконально знающие всю историю уничтожения независимого государства и геноцида народа, как люди, переводшие и прочитавшие сотни аналитических статей и докуметов,свидетельствующих о том, как США е его союзники готовили уничтожение суверенной и процветающей Ливии,

И мы говорим Вам- с нами разыгрывают тот же самый сценарий.

Прислушайтесь к голосу здравого смысла!Проанализируйте факты!

Друзья! Кто являетстя владельцем домена идеи и проекта "Белая лента"?

Арсен Ревазов, гражданин Израиля, служивший в Армии Израиля, автор известной акции "Хватит кормить Кавказ"- что ему за дело до российского Кавказа?

Вы не задумывались, почему гражданин Израиля глубоко озабочен ситуацией с демократией в России, но при этом его политическая активность в Израиле равна нулю, хотя ситуация в самом Израиле, мягко говоря, далека от идиллической?

Арсен Ревазов-находится в дружеских отношениях с гражданином же Израиля Демьяном Кудрявцевым ,который занимался организацией и финансированием "Оранжевой революции " на Украине .Считается главным практическим специалистом среди либеральной оппозиции по технологиям "оранжевых революций".

Можете ли Вы вразумительно ответить сами себе на вопрос, почему доменное имя сайта "Белая лента" было зарегистрировано 8 октября, причем на самом сайте это даже не отрицают, а размещают просто смехотворные пояснения, что протест зрел давно и на всякий случай этот домен был зарегистрирован. Скриншот с датой регистрации любой желающий может найти в сети.

Как Вы можете объяснить тот факт,что некоторые видео о вбросах, в частности в Уфе, появились за неделю ДО выборов? Об этом уже 1 декабря пишет Комсомольская правда.

Когда речь идет о таких серьезных событиях, надо всегда смотреть, кто стоит за их организацией. Ведь недовольство результатами выборов — это повод. А какова цель? Надо всегда думать на шаг вперед, иначе можно оказаться в ситуации, когда тебя просто используют, как пушечное мясо. Людей выводят на, казалось бы, митинг, а потом накачивают их со сцены и при помощи провокаторов бросают толпу в марш.

Ответьте себе на вопрос- кто накачивал митингующих в первые акции протеста?

Немцов, например. Или Навальный ,которые ,как всем давно известно, спонсируются из-за океана, и информацию об этом каждый при желании может найти в Сети.

В нашем распоряжении имеются доказательства того, что Ассоциация "Голос" получала финансирование на деятельность, направленную на дискредитацию выборов России.

Послушайте отрывок из письма: «Мы гордимся тем, что поддерживаем «Голос», организацию, направленную на усиление демократических институтов, - говорится в послании. - США поддерживала и будет поддерживать те негосударственные организации, деятельность которых направлена на свободные и честные выборы в России.

Белый Дом, 2 декабря, 2011. Публикация особой важности.

Обращение пресс-секретаря Совета Национальной Безопасности США Томми Вийтора»

К слову, ассоциация " Голос" собирается подавать в суд за взлом почты http://www.lifenews.ru/news/76604

Спрашивается, какое дело Совету национальной безопасности США до свободных и честных выборов в России? Ответ очевиден, не так ли?

Если на подобном марше прольется кровь, а прольют её провокаторы, а потом все свалят на полицейских, как это уже в было в Ливии, Египте и Тунисе, то последствия вполне предсказуемы.. Также пытаются опрокинуть сегодня и Сирию. Также было и в России в начале XX века.

Почва уже зондируется интернет-опросами в духе «Способна ли власть пролить кровь митингующих?»

Если прольется кровь, в России может начаться Гражданская война, чего, собственно, и добиваются режиссеры этого действа.

Соотечественники, граждане России! Протестовать против произвола и фальсификаций необходимо, но идти за людьми с израильским гражданством, цели которых сомнительны – опасно для Родины. Вспомните уроки нашей трагической истории, начиная с 1905 года! Н е допустите,чтобы наша трагическая история повторялась вновь и вновь с подачи и в пользу тех,кто хочет бесславного конца России!

Присоединяйтесь к протестам КПРФ и Справедливой России ,которые походят в правовом ,а не стихийном поле, не допустите повторения в России ливийского сценария, не дайте ни малейшего шанса нашим внутренним и внешним врагам, создать в России хаос - вспомните уроки Гражданской войны и интервенции.

Нашим девизом должны быть слова Кургиняна

" Любые разборки со своей властью-своими силами! Но без посторонних!Нет политическому блуду! Не СМЕЙТЕ подменять законные методы политическим шантажом! Не подменяйте борьбу суррогатом! Создавайте органы контроля на местах в рамках действующей Конституции, ЛЕГИТИМНОСТЬ НЕ ЗАВОЕВЫВАЕТСЯ БУЛЫЖНИКОМ И МЕНЬШИНСТВО НЕ ДОЛЖНО ДИКТОВАТЬ БОЛЬШИНСТВУ,как это было в Ливии,как сейчас происходит в Сирии.

Вернуться в рамки национального консенсуса, то есть вести разборки без посторонних!

Добиваться правды на глазах народа, а не окунать проблему в мятежную двусмысленную суету!

КАРТЫ НА СТОЛ И РАЗБОРКА БЕЗ ПОСТОРОННИХ! Вот два лозунга, позволяющих остановить провокацию, не допустить превращения полноценной политической борьбы в «оранжевую чуму».

Life News публикует тайную переписку «Голоса» с Госдепом США

www.lifenews.ru

В распоряжении редакции оказалось 60 Мб частной переписки, подтверждающей финансирование деятельности, направленной на дискредитацию выборов в РФ.


Рецензии
К ливийскому сценарию катиться щунта, захватившая всть в России в далюком декабре 1917 года - лубянские братки, котоые сегодня зовутся "чекисты".

Симион Волков   10.03.2012 15:07     Заявить о нарушении
Я думаю, правомернее говорить о российском сценарии образца 1917 года, который воспроизвели в Ливии в 2011 году...

Валентин Левин   10.03.2012 15:21   Заявить о нарушении
Вполне, соглашусь с вами. С арабскими заморочками, настоящий октябрьский переворот законной власти. Это жизнь - если есть деньги, всегда найдутся те, кто сможет их освоить.
С уважением,

Симион Волков   10.03.2012 20:42   Заявить о нарушении
Кстати, у этой аналогии (1917 : 2011) есть очень характерный момент: информационный удар по массам. В 1917, как говорится, только ленивый не хватал с жадностью прокламации, листовки и газеты - все словно помешались на чтении всяческих агиток.
В 2011 каналом доставки этих агиток стал Интернет...

Валентин Левин   11.03.2012 02:37   Заявить о нарушении
Интернет и "новую" лубянскую власть опрокинет, как в арабских странах.
Интернет хозяин завтрашнего мира, финансового в том числе.

Симион Волков   11.03.2012 09:16   Заявить о нарушении
Тут кто как успеет. Но вызов серьезный.

Валентин Левин   11.03.2012 12:20   Заявить о нарушении
Самые дорогие компании по биржевой стоимости - интернетовские -"Гугль","Фейсбук", "Одноклассники", "Яхоо" и другие.

Симион Волков   11.03.2012 12:26   Заявить о нарушении
Тем не менее, я бы эти компании не покупал... Скорее бы шортил. Впрочем, это все сиюминутно, время шорта еще не пришло.

Валентин Левин   11.03.2012 12:42   Заявить о нарушении
Не будете? Тогда займите деньги мне, я куплю пакет лет на пять.

Симион Волков   11.03.2012 16:53   Заявить о нарушении
Я уже их вложил в иные ценности.
А через пять лет половина из указанных Вами компаний исчезнет...

Валентин Левин   11.03.2012 17:01   Заявить о нарушении
... и появятся 150 новых. И раньше, чем, черех 5 лет. Жаль, Россия пока в стороне от стобовых путей этого процесса. Может, когда придут к руковдству не наглые, а умные люди, всё измениться. Но историчевский процесс последних 500 лет это не обещает.
С уважением,

Симион Волков   11.03.2012 18:34   Заявить о нарушении
Ну, не согласен, что в стороне... Идут подспудные процессы, которые могут уже в ближайшие годы дать непредсказуемые результаты.
С уважением,
Валентин

Валентин Левин   11.03.2012 18:44   Заявить о нарушении
Подспудные - да, особенно разворовывания мат. ценностей определёнными структурами.

Симион Волков   11.03.2012 21:58   Заявить о нарушении
Они уже, можно сказать, предсказуемые. Трагедия-фарс начинается "нового"
старого президента.

Симион Волков   11.03.2012 21:59   Заявить о нарушении
Смута - в любом виде, самое плохое как для царей, так и для народа. Она выгодна для всякой маргинальной нечисти, примерно той, которя поднялась в РСФСР после 17-г- года и такой же нечисти, которую втащил на себе Ельцин.

Симион Волков   12.03.2012 11:53   Заявить о нарушении
Согласен... Смута нам не нужна.

Валентин Левин   12.03.2012 13:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.