От твоих поцелуев я таю

От твоих поцелуев я таю
И от страсти, душою взлетаю
От объятий же сердце, поёт
Ты мне солнышко, любви мёд.

Ты мне солнышко пыл желаний
Я с тобой лишь, люблю жар стенаний
Я с тобой лишь сливаюсь в мечтах
Обоюдна, страсть в наших телах.

Обоюдны движения, ласки
Мы с тобою одной любви сказки,
Мы с тобой не приемлем отказа
Мы сторонники жажды экстаза.

От твоих поцелуев я таю
И в глазах твоих, утопаю
От твоих нежных кротких касаний
Льётся пыл в любви, страстных признаний.

От твоих поцелуев я таю
От соитий с тобой, улетаю
Как же ты хороша, родная
Ангел нежности мой, из рая.


Рецензии
Так и надо любить... уходя в нирвану!
Давно уже надо относится к любви как к искусству!
С лучшими пожеланиями, Владимир!

Елена Грислис   12.12.2011 14:07     Заявить о нарушении
да любовь это нечто высшее
спасибо вам
с уважением

Владимир Гельм   14.12.2011 02:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →