Совет... не теряй то, что есть...

Рецензия на «Уставшим от одиночества» (Александр Николаевич Колесников)

http://www.stihi.ru/2010/01/01/768

«Я - сам себе господин"

На сердце
- камень,
в сердце боль.
Зачем мы разошлись
с тобой?
......Александр Николаевич Колесников

Совет...не теряй то,что есть...

Нe сердце
а камень
И я одна
Давно
покинул
он меня...

Ночи
длинна
не спится
кручусь
банным
листом

Приснится...
ты едешь
на белом
коне
вереница
сестрица

Меня давно
нет...
послушай
совет...
не теряй
то,что есть...

Nansy Stone USA 12/11/2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →