В Интернете... 2

На одном сайте наткнулся на обсуждение прошедших выборов.
 Народ на сайте активно включился в этот процесс.Много всего написано было.Много ругали власть,было и хвалили.
  Разные предположения были из разряда : "а чтобы было ,если бы..."
   Но подвёл итог всему,как мне кажется,один пользователь,который написал:
-Такое ощущение,что смотрю заседание ГосДумы - все всё говорят правильно,но никто ничего не хочет делать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →